Детские сады
Вас достали ВОПРОСАМИ о поборах в садах?
Може ли кто их задающих такие вопросы объяснить: " С какой целью вы задаете эти вопросы каждую неделю здесь на сайте? Почему вы спрашиваете здесь у всех, кроме президента? Вам что нужно то: просто потрепаться или на самом деле решить эту проблему с поборами? Так и обращайтесь к властям, а не к простым рядовым работникам ДОУ, которых вы поливаете налево и направо и которые вынуждены выслушивать вас и содержать и сохранять и эти еле живые сады, чтобы их не закрыли. Очень легко казаться тут на сайте умным, возмущаться и ничего не делать реально, чтобы помочь прикрыть эту тему. Пока же выходит, что сады не нужны никому, кроме работников ДОУ. Это они должны выполнять все предписания, платить штрафы. Так может прекратите задавать эти пустые вопросы и начнете реально помогать работникам ДОУ в решении всех проблем?
Кстати говоря, в школах тоже существуют поборы. Вы будете так же возмущаться вопросами о них?
Люди здесь зачастую просто выплёскивают свои эмоции, понятно, что решать вопросы о ПОБОРАХ и мн. других не в компетенции людей на Ответах.
А так - потрендел с кем-то тебя понимающим - и вроде легче стало...
Хотят найти единомышленников здесь. И пожаловаться друг другу на этих воспитателей, которые как они думают деньги себе в карман убирают. Возмущаться и брызгать слюной.
Их ребенок в детском саду проводит больше времени, чем дома. И им на ремонт денег жалко. А про игрушки, мебель и канцтовары я вообще молчу.
А я еще раз повторяюсь: ДА, я езжу га ВМW... и вообще, это о нас, работниках ДОУ: http ://www.goldengod.ru/ (уберите пробел) , http ://www.webastro.ru/statyi/1/150/samaya_dorogaya_odezhda
у нас в стране почему-то многие до сих пор считают, что всё дано будет бесплатно. давно такого нет!!!! везде и за всё нужно платить, просто нужно относиться к этим сборам денежных средств, как к само собой разумеющемуся
Не раздражают. , стараюсь к себе и своим знакомым не примерять.. . нет у нас ни вступительных взносов, ни ежемесячной спонсорской помощи, а не помешали бы копеечки.. . На оснащение групп и поддержание корпусов в рабочем состоянии - пластиковые окна поставить или двери посовременней, или полностью откапиталить систему отопления.... Но как то обидно что всех под одну гребенку))) ) А вопросов мног. о. . Почему эти фантомные деньги, под названием "Материнский капитал", обесценивающиеся с каждой минутой не пустить на строительство новых детских садов? Может именно потому что они "фантомные"....А воспитатели у нас ого -го, от этих поборов уже не знают куда деньги девать)))