Детские сады

Я работаю воспитателем в детском саду.

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ему 6 месяцев. Положен ли нам новогодний подарок от садика?
Положен.
Фэйсом Ап Тейбл ...гы))
Лучший ответ
положен
Eka Mdzeluri
Да!
Раньше местком за этим четко следил и мам в декретных отпусках не обижал.
Sakhida Abdrakhmanova
Если только вы член профсоюза
С фига ли? Нет, конечно.
от сада - вряд ли, а вот от профсоюза, если вы в нем состоите - да...
Олесик )))
от профсоюза да.
Галина Петрова
У нас уже лет 10 никаких подарков на детей работников. Ни для тех, кто в профсоюзе, ни для остальных. Забыли уже, как он выглядит - подарок с маминой работы.
Олька
Если состоите в профсоюзе - можете рассчитывать на 300 гр. карамелек и полусгнившее яблочко...
Ирина Куницына
Положен только если вы состоите в профсоюзе. А так нет.
Анастасия Buyda
Если вы член профсоюза, то да (только смотря в каком объёме. У нас в саду мамы получили на подарок аж по 42 рубля) .
А от сада - нет, не с родительской же платы вам его делать будут.
А у нас выделяется один-два подарка на весь садик (хотя дети до 14 лет есть у всех сотрудников) и делите как хотите! (( Как правило, отдаем мамам-одиночкам.
Однозначно!!!
А мы сдали деньги и Дед Мороз нам подарочки принес.
Подарок от профсоюза - конечно ДА. Но, списки на детские подарки подаются где-то в июле. Если вас летом подали на подарки, то получите.
У меня тоже, например: перешла в другой садик и из прошлого быстренько вычеркнул профком, и в новом не подали - вот и остались без подарка.

ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ САМОЕ БОЛЬШОЕ ГОРЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.
Бог Своего Рая
До года подарки не выдают, только после года!
если в вашей конторе раздают другим подарки, то да! ! Сама только что вышла на работу, 3 года подряд на детей получала подарки. Звонили, я приезжала :)