Детские сады
Можно ли привести ребенка в дет. сад после больничного, не встав предварительно на питание.
А вы представьте сад с 12 группами детей. В каждой группе по 1 ребенку придут неожиданно после больничного. Утром ладно, каши хватит, а вот если на обед, например, котлеты, то тут получается всё уже сложнее. Мясо на фарш получено с вечера, пока медсестра обойдёт 12 групп, отметит всех деток, потом подведёт итог и отдаст данные на кухню, это сколько пройдёт времени? Да ещё её могут овлечь ( если не дай боже с кем то приключится несчастье) . Вот и судите сами. К вам если приходят неожиданные гости и их надо накормить, то сами понимаете ситуацию.
Накормить-то накормят.... Но ведь будут вынуждены кого-то обделить... Вам, конечно, на это наплевать... Но что бы вы сказали, если бы ради кого-то обделили именно вашего ребёнка?
а кушать - то что будете?
кстати-именно в пятницу и было составлено меню.. и что вам, такой крутой, помешало сообщить в пятницу. , что вы выходите?
Вообще какой-то кошмар! Если меню и составляется в пятницу, то по-любому продукты выдаются только утром в понедельник, после того, как пересчитают пришедших детей.
это даже должно в договоре прописано что вы должны предупреждать заранее что вы выходите с больничного ( с вечера) и соответственно не забывать звонить если вы заболели или куда-то решили уехать потом воспитатели не могут дозвониться куда же ребенок делся и если еще родители телефон сменили.
мы не принимаем. Выдача продуктов и закладка происходит за день раньше, следовательно на вашего ребенка ничего не заложено. На с вечера предупреждать, что вы идете к врчу и возможно вас выпишут, имейте в ви ду нашего ребенка, а если не выписали, то позвоните и скажите, что вас не выписали. В чем проблема?
Вы все только жаловаться умеете неужели было трудно позвонить воспитателю или отправить смс .,
можно. приводите, хватит всем еды. медсестра утром обходит группы и составляет список детей, потом поварам сообщают сколько детей в садике.
А Вам так трудно позвонить в детский сад после того, как получили справку и сообщить, что завтра (ну или когда там ) ребенок придет в детский сад? Сами себе создаете проблемы, а потом преодолеваете их с привлечением руководства и общественности! Не понимаю...
А еще когда фрукты (ну если с садом повезло) в пятницу отсчитывают, взвешивают. Как потом разделить одно яблоко на двоих?
А вообще-то просить надо хорошенько и никогда не откажут. А то вот прискакивают такие мамаши с нахрапом, а потом еще в гороно идут жаловаться.. . И рассчитывают на хорошее отношение к себе и ребёнку. Отдувается за все воспитатель, потому как администрация шипит: плохо воспитываете родителей. А у педагога работа творческая, зависима от настроения.. . Кому от этого хуже? Деткам.
Можно! С утра приходите, медсестра все группы обязана обойти и поставить на питание
ребенка.
Ставят на питание утром, в день прихода вашего ребенка. Где это отправляют домой?
а если нас списали только вечером. закрыли больничный, мне завтра на работу на завод его с собой взять не могу и что тогда одного дома оставлять в три года