Детские сады

Мамочки и папы !! Вы довольны питанием (меню) вашего ребенка в дет/саду? и почему?

Anna Aksenova
хорошее меню, разнообразно и вкусно. беда только в том, что дети не знают некоторых блюд и отказываются их есть (дети предпочитают привычную пищу) . но большинство хорошо кушают. набережные челны
Ирина Куряжская
Лучший ответ
Я промолчу. Многие родители довольны, просто не зная, чем кормят их детей. Меню может и разнообразное, но продукты самого низкого качества.
Инна Лысухина
Довольна! Новосибирск
Елена Малая
Я не ем. мн не не нравится. продукты качественные, может не слишком разнообразны блюда, но меню строко просчитывается по калорийности и набору продуктов. вообще, все зависит от повара. был у меня сад, малюсенький, двухгрупповой, лопала там с удовольствием.
Алина Кирилюк
Республика Алтай. с. Майма. Меню очень разнообразное, дети и родители довольны. Но как всегда в группе есть дети которые не любят то одно, то другое. У нас много детей которые досыта едят в детском саду. А дома нет денег на разнообразие. Дают и фрукты, и молочку. Мясо свежее, рыба.
Аня Старцева
Довольны! Ребёнок ест с удовольствием!
Гуля Мурзагалиева Калининградская область
Тула да довольна разнообразное меню ребенок есть все
пока работала в детсаду ела с удовольствием, может дело не разнообразии, а в том что дома просто устанешь столько на один день готовить
я довольна, не всегда дома найдется время приготовить такое разнообразие. Вот только, некоторых детей приходится уговаривать попробовать то, или иное блюдо. Так как дома меню разнообразием не отличается.