Детские сады
Как бы ВЫ наказали ВоспитательниЦу ,которая наказывает Вашего ребёнка?
оставила бы без сладкого =)
Уволила - и все дела
Опозорю
если наказание это постановка в угол то это нормально с детства надо воспитывать детей, в садике то же должны приучать к дисциплине, вот смотрите видно тех кто ответил вам что закопал бы, уволила, всех их никто не воспитывал к уважению труда других людеу, да и сами они тогда не лучше раз они такие ответы пишут,
Смотря как наказывает Если ставит в угол, или, скажем, усаживает на стульчик, то это допустимо. Если шлепает, материт, вопит, толкает, то пишете заяву в прокуратуру.
глотку перегрызу точно!
Зарыла бы в той песочнице, где дети играют...
Господин, Отец! Как такие, как Вы уже достали со всеми так называемыми наказаниями, Вы себе представить не можете. А Вы, что ли белый и пушистый? Вам бы дали волю, так всех бы воспитателей перестреляли. И что самое интересное, когда не дают путевку в садик, Вы всеми правдами и неправдами пытаетесь ее достать. А все почему? Чадушко драгоценный достал? Супруга устает, бедненькая. Конечно с одним ребенком справится очень сложно. Как получили путевку - "Царьки", воспитатели - прислуга. Как наказали Ваше сокровище? На стульчик посадили... Сказали, что так делать нельзя...? Воспитывайте сами или нанимайте гувернантку, уж та точно будет "облизывать" вашего ребенка со всех сторон - никакого наказания.
Ольга Ольга
людмила и вы написали что на самом деле происходит,без истеричных криков расстрелять,вы полностью правы,
В чем конкретно наказание. Вы сами видели? Дети жуткие фантазеры. Мне понравилась история одной родительницы здесь на сайте. Пришел ее сын домой и говорит: "Меня побила воспитательница".Первый порыв мамы- "зарыть, опозорить и все прочее, что вы тут озвучили. Но она начала распрос издалека: "Когда она тебя побила? " "Во время тихого часа" "Что подошла и ударила? " "Да нет, я прыгал на кровати, а она подошла, положила меня и укрыла, и сказала сердито чтобы я закрывал глаза".Вот вам и ответ. Дитяток своих воспитывать надо. И если вы сами не были свидетелем физического наказания вашего ребенка, нечего огульно обвинять. Еще раз убеждаюсь-какие родители (невоспитанные, агрессивные), такие и дети.
Сейчас в сад приходит очень много агрессивных детей. Причина кроется в семье. Да еще родители учат: "Если кто-то будет обижать, подойди и стукни! "Да еще покажут куда стукнуть и что сказать.
Сейчас в сад приходит очень много агрессивных детей. Причина кроется в семье. Да еще родители учат: "Если кто-то будет обижать, подойди и стукни! "Да еще покажут куда стукнуть и что сказать.
Наказал бы ее и дал бы по щетине
Похожие вопросы
- а вас устраивает персонал дет.сада,который посещает ваш ребенок?
- Родители: довольны ли Вы детским садом в который ходит Ваш ребенок? Если да, то чем? Если нет, в чем причина?
- Устраивает ли вас детский сад, в который ходит ваш ребенок?. у нас детский сад замечательный!!!
- Если вашим детям не повезло с воспитательницей в детском саду:
- Что нужно сказать маме, что бы она не кричала и не наказывала своего ребенка за случайно пролитый сок на пол????
- Имеют ли право воспитатели дошкольных учреждений вести группу, которую посещают их дети?
- Какой бы Вы хотели видеть группу,которую будет посещать Ваш ребенок?
- Как у ваших детей проходила адаптация к саду?
- а ваши дети в садике сами обслуживают себя в туалете?
- А Вы точно знаете, какую воду дают пить Вашему ребенку в дет саду?