Детские сады

Что нужно сказать маме, что бы она не кричала и не наказывала своего ребенка за случайно пролитый сок на пол????

Посоветовать этой маме пойти к психологу или принять успокительное средство, корень валерьяны отваривать...
Ольга Войлошникова
Лучший ответ
Я из Википедии скачала основные положения Конвенции о защите прав ребенка, распечатала, поставила перед носом мамы на подставку, мило побеседовав с ней о том, что кричать и бить ребенка недопустимо, это нарушение закона, и в следующий раз я отправлю ее на беседу к заведующей, а потом она будет решать, подавать ли выше их дело на разбирательство. На курсах говорили, что мы не имеем право умалчивать случаи насилия над детьми. И что надо обращаться куда следует. После этого мама приходит в сад с улыбкой.
Судя по всему, мама сердита на мужа, а срывается на ребёнке. Я раньше тоже горластая была, с мужем ругались из-за этого. Дети повыросли - угомонилась.
ей ничего не надо говорить, а посоветовать сходить к психиатру, возможно он поможет.
ну ты чё на мелкого бычишь, падло?!!!
Тома ...
Поведи с ней себя так же, если она что-то случайно опрокинет (случайности со всеми случаются) , и тогда накричи на неё.
затереть за собой, а не оставлять пятно.
Что свет клином на этом соке не сошёлся. И если нервничать по таким пустякам, то отправишься в дурку!
маму к психологу
Купте в конце концов своему ребенку кружку неприлвайку, и маму необходимо перевоспитывать СРОЧНО, разве можно кричать на ребенка!!!!
сделать глазки как у кота из Шрека, сказать что все исправишь и поцеловать
Это не я!
Надо сказать, что все вытру, заодно вымою посуду и цветы еще принесу. Мама.