Детские сады
Какой бы Вы хотели видеть группу,которую будет посещать Ваш ребенок?
дружной
Идеальное число детей - 12, это и достаточно большой коллектив, но не настолько большое количество детей, чтобы воспитатель мог не уследить за кем-то из детей. Удобное число для обучения и проведения всевозможных игр - делить можно на разные группы: по 6, 4, 3, 2 человека.
кажись, вы хотите сад открыть? ужись.... Посетите сад №521. Особенно, когда в новое здание переедут-это мой идеал!
Наполняемость до 15 человек .Целиком и полностью оборудованной . Полностью укомплектованной сотрудниками . Воспитателей молодыми, с высшим образованием .
она уже в хорошей группе
Мечты!! ! Идеалы!! ! В жизни все гораздо сложнее.. .
А по мне так отношения между моим ребенком и воспитателями должны быть человечными!
Не внешний лоск в группе важен для комфортного пребывания ребенка в группе, а атмосфера, царящая в ней!
Естественно, что от большого количества детей, в первую очередь, устают сами же дети, но и это не столь важно.. . в дальнейшем ребенку придется общаться с большим количеством людей. Детский сад - это МОДЕЛЬ взрослой жизни! А когда все так красиво и малонаполняемо в садике, в реальной взрослой жизни могут возникнуть трудности... Все, что необходимо для полноценного развития ребенка, вы обеспечьте сами.. .
Ребенку в саду важен, в первую очередь, комфорт душевный!! ! И забывать не надо, что он еще ребенок и в садик ходит, чтобы наиграться!