Детские сады
детский сад
Имею ли я право зайти в спальню (в детском саду) и проверить кроватку ребенка. У нас возникла конфликтная ситуация с воспитателем. А сфотографировать его кроватку? Если нет-то может одеть халат, маску и бахилы? Есть ли закон запрещающий мне пройти? Украина.
Имеете полное право, поставив в известность заведующую и надев бахилы или разуясь, и, сняв, верхнюю одежду. Но лучше спокойно поговорив. Нервы ни к чему хор. никого еще не приводили. Удачи.
у нас была больница ведомственная и ребёнок лежал там двух лет у меня - с кашлем и бронхитом .
Вот после третьей бессонной ночи я пришла туда через кабинет рентгеновский - там была дверь во двор у них . Что я увидела - голая кленка на кровати и огромный ночной горшок - взрослый - эмалированный и полный старой мочи . Тут же устроила скандал местный и нашлась и няня и медсестра и врачи набежали и заведующая = первый вопрос заведующей был такой - кто Вас сюда пустил ? (передавала каждый день передачи и ребёнок сказал, что ему НИЧЕГО не давали - он был в боксе и в остальных боксах были груднички только с мамами )
в ДРУГОЙ больнице - буквально через три остановки, ИНФЕКЦИОННОЙ, МНЕ разрешили посещать ребёнка, который был в отдельной палате, с одним условием - мыть полы там и без права там принимать еду какую либо, но ребёнку разрешили приносить домашнюю еду - там был сложный случай отказа от еды от слабости
в детском садике нам разрешали заходить в группу, не когда мы хотим, а когда мы не мешаем занятиям или еде детей, допустим дети гуляют и показывали как и где и кто спит . Если кто интересовался, но обычно это у нас делал РОДИТЕЛЬСКИЙ комитет .
можете
такого закона нет чтоб вам запретить, другое дело что вы хотите там увидеть? из-за чего произошел конфликт? если вас туда не пускают, значит есть причина
Отдавая ребенка в какой-либо детский сад, вы соглашаетесь со всеми правилами данного детского сада, однако проверять соблюдения условий содержания вашего ребенка никто не запрещал.