Детские сады

Украина - это где?

Это на юге, где стольный град Руси Великой - Киев (Куда что делось)?
Лариса Смирнова
Лучший ответ
тама )))
Galina Labetskaya
это здесь, москали
это там, где КРЫМ
в хохляндии....
Судя по ответам - мало того, что никто не знает где, так еще и не знают как (читать такое) . Украина - это там, где происходило крещение Руси: " В конце Х века укрепление княжеской власти на Руси потребовало и введения единой государственной религии, отвечавшей дальнейшему развитию страны. Благодаря тесным связям Руси с Византией такой религией стало православное христианство.

Введение христианства, или иначе крещение Руси, связано с именем Великого князя киевского Владимира Святославича. В 988 году Владимир крестился сам, после чего византийские проповедники окрестили и киевлян. Из Киева они разошлись во все стороны, распространяя христианство на русской земле. Единая религия еще крепче связала русские области с Киевом. "
украина это там.
Ваще пипец какой вопросуный. На него реально могут ответить тока взрослые, или ты думаешь что это пипец как эротично знать где Украина.

Она там где воруют газ, а газ где? правельно в ЖОПЕ!
Umirzakova Aim
Я щас кому то скажу что Украина - ж***а !!!
Украина находится в южной евразии
Barbara Jacyno
Это там где наглые оранжевожопые обезьяны-халявщики (да-да, появился и такой подвид человекообразных!!! ) верещат во всю глотку, когда смотрители этого зоопарка пытаются отобрать у них свежеукраденный газ, который данный подвид употребляет в огромных количествах и даже пытается копить в своих подземных норках-резервуарах
в***з а д е
Где и должна быть! в ЖОПЕ! ! АХАХАХАХАХАХА