Детские сады

Как забрать ребенка из сада, не потеряв место?

В августе пошли в сад, дочке 2,6 года. Много болели, потом менялись воспитательницы и т.д. и т.п. Сейчас, когда туда её отвожу (на 4 часа), она выходит вся заплаканная..
У меня есть возможность не водить её в сад и сидеть с ней дома, но как при этом не потерять место? Рано или поздно мы все равно туда пойдем.. Как отложить садик?
Galina Pichinyuk
Люди не могут в садик попасть, а вы просто место занимаете. Может, отдадите на время кому-то, кому сейчас надо, с условием, что они потом заберут ребенка...
Леся ;)
Лучший ответ
До 90 дней просто сидим сообщая мол у дитя сопли, потом к педиатру и она даст справку о том ято дитё болеет и нуждается в домашнем уходе. Но долго так протянуть не получится встанут на дыбы и тогда гуд бай. Не обнадёживайте себя из-за аналогичной проблеммы жена так и не вышла на работу, хотя садик был не в пример остальным -со свежими фруктами зимой, своим поваром и весёлой-развлекательно-подготовительной программой с пением, рисованием и т. п. Да их борьщь и я бы съел с удовольствием, на ужин им подавали очищенную от костей рыбку. у Вас такой садик или лучше? тогда не заморачивайтесь, а укрепляйте иммунитет и водите в развивашки и на творчество.
Елена Деева
вот из-за таких как вы, другим в садик не попасть. не ходите - забирайте документы, пусть другие ходят. хорошо устроились
поговорить с заведующей, но за место скорее всего платить придется (жировки оплачивать)
написать заявление на имя заведующей "прошу сохранять за моим ребенком....место в детском саду №... на период ...и надо написать, в связи с чем ребенок не ходит.
только насколько я знаю, этот срок не должен превышать 3 месяцев подряд
поверьте уж ничего в этом садике хорошего нет, два раза по три дня с жуткими истериками, потом три недели дома и опять потом истерики, сплошные психологические травмы, а также порча иммунитета, на третий раз сами взвоете и заберете, вы для воспитательниц детей рожаете??? пусть я буду себе ущемлять в чем то, зато ребенок будет здоровый и веселый
*L
*k-R* Love
поговорить с заведующей