В августе пошли в сад, дочке 2,6 года. Много болели, потом менялись воспитательницы и т.д. и т.п. Сейчас, когда туда её отвожу (на 4 часа), она выходит вся заплаканная..
У меня есть возможность не водить её в сад и сидеть с ней дома, но как при этом не потерять место? Рано или поздно мы все равно туда пойдем.. Как отложить садик?
Детские сады
Как забрать ребенка из сада, не потеряв место?
Люди не могут в садик попасть, а вы просто место занимаете. Может, отдадите на время кому-то, кому сейчас надо, с условием, что они потом заберут ребенка...
До 90 дней просто сидим сообщая мол у дитя сопли, потом к педиатру и она даст справку о том ято дитё болеет и нуждается в домашнем уходе. Но долго так протянуть не получится встанут на дыбы и тогда гуд бай. Не обнадёживайте себя из-за аналогичной проблеммы жена так и не вышла на работу, хотя садик был не в пример остальным -со свежими фруктами зимой, своим поваром и весёлой-развлекательно-подготовительной программой с пением, рисованием и т. п. Да их борьщь и я бы съел с удовольствием, на ужин им подавали очищенную от костей рыбку. у Вас такой садик или лучше? тогда не заморачивайтесь, а укрепляйте иммунитет и водите в развивашки и на творчество.
вот из-за таких как вы, другим в садик не попасть. не ходите - забирайте документы, пусть другие ходят. хорошо устроились
поговорить с заведующей, но за место скорее всего платить придется (жировки оплачивать)
написать заявление на имя заведующей "прошу сохранять за моим ребенком....место в детском саду №... на период ...и надо написать, в связи с чем ребенок не ходит.
только насколько я знаю, этот срок не должен превышать 3 месяцев подряд
поверьте уж ничего в этом садике хорошего нет, два раза по три дня с жуткими истериками, потом три недели дома и опять потом истерики, сплошные психологические травмы, а также порча иммунитета, на третий раз сами взвоете и заберете, вы для воспитательниц детей рожаете??? пусть я буду себе ущемлять в чем то, зато ребенок будет здоровый и веселый
поговорить с заведующей