Детские сады
хочу спросить что будет воспитателю если она недосмотрела за ребёнком и куда лучше обратиться с жалобой
ребёнка отвели утром в дет, сад, ребёнку 3 годика, в обед я позвонила воспитателю узнать о ребёнке на что она сказала чтобы ребёнка забрать так как её рвёт когда я пришла в сад увидела у ребёнка шишку на лбу и синяк на что воспитатель сказала что ничего не видела и не знает, ребёнок утверждает что ударили два мальчика, в больнице поставили диагноз сотрясение головного мозга
написать жалобу заведующей садика, чтобы наказали воспитателя
Нанесение ребёнку тяжких телесных повреждений. Это, как минимум, нарушение воспитателем трудовой дисциплины, а как максимум, статья "светит" "воспиталке", могут и посадить за халатность. Писать надо во все инстанции, начиная от заведующей садиком и кончая прокуратурой.
Что за бред???
Утром привели в обед рвет
Сотрясение шишка...
Глупость какая то
Утром привели в обед рвет
Сотрясение шишка...
Глупость какая то
Зульфия Танирбергенова
сотрясение может быть и когда дети на бегу лбами столкнулись, особенно если один специально головой другого ударил, в этом случае сотряс будет только у второго. Проверено, но в дальнейшем это Закрытая черепно-мозговая-да здравствуют скачки давления и настроения от погоды, плаксивость и нежелание бороться и много других прелестей, возможны обмороки и конечно отказ во многих специальностях и видах спорта
Зульфия Танирбергенова
кстати от сотряса рвет в тот же день чаще всего, реже во второй, еще реже в третий день, значит все таки в саду получила.
О! Это трудный вопрос. Может в конкретный момент ребёнок находился сзади её. Разумеется, в таком случае она могла и не увидеть. Надо разбираться.
Если докажешь, что она не досмотрела и не обратилась за помощью, будет ей срок, условный и отстранение от деятельности. Короче топай в прокуратуру, там спроси и ребенка в больницу на 10 дней. От удара кулаком не знаю, а вот моему состряс на площадке пацан устроил просто столкнувшись с ним лбами. При чем тому ничего. Но там табор и площадка, а у вас дет сад! Докапывайтесь, хотя бы за равнодушие с ее стороны. Вы сами звонили, а не она! Все детали обговорите в заявлении. В прокуратуре подскажут все, куда идти и придут с проверкой. Сколько знаю случаев недогляда везде надо добиваться справедливости. Вот поэтому я и не пошла воспитателем. Невролог скажет сколько курсов нужно пропить кучи таблеток, каждый курс больше месяца 2 р в год. Так что подавайте и на материальную и моральную компенсацию и храните все чеки! И это моему 6 было! А в три даже не знаю, выдержки, выносливости вам и тверодости в достижении цели. Идите до конца, не думайте о воспитателе, который не подумал о вашем ребенке, а хотел все скрыть.
_-_ Эгоистка _-_
С таким отношением к чужой тете с 20-30 детьми в одни руки лучше дома сидеть за одним самим смотреть
в суд
просто подойди и вреж