Детские сады
Почему родители часто хаят воспитателей, но при этом настойчиво водят детей в сад? Где логика? Сидите тогда дома.Правда?
жаль, что родители не ищут компромисса, а хают, ведь они тоже бывают и неправы, но вины своей не видят....
То есть пользуйтесь некачественной услугой, которая спокойно приведет к необратимым чертам характера вашего любимого чадушки, а то и к его болезни или смерти? Дудки!
Правда. И к тупым учителям лучше не водить. Можно обучать на дому. Просто за всё индивидуальное, нужно платить индивидуально.
Правда. А потом хаят также учителей.
Я вот воспитателям своей дочери благодарна. Дочке уже 14 лет, а я до сих пор здороваюсь с воспитателями, а дочка заходит к ним в сад в гости.
нет неправда. если услуга предоставляется, она должна предоставляться качественно. если к примеру, вы вызвали домой сантехника, а он сделал свою работу из рук вон плохо, промолчите?
А знаете зачем водят?? ? Чтобы было с кем поругаться! Дома делать нечего, вот и ...
а работать вы будете?
А что прикажете делать, если бабушек нет? Нам еще везет к каком-то смысле. Вот у наших мам отпуск по ужоду за ребенком был 56 дней - а дальше крутись, как хочешь, с грудным!
Ладно мы хаим, но ведь и при наших ошибках на работе мы получаем выговор и не только от начальства и поставщиков и покупателей. Детям же тоже нужно общение и не только со взрослыми, но и со сверстниками, а то что воспитатели сейчас только дают знания и нисколько не следят это уже проблема
не все ругают воспитателей. Это делают люди, сами имеющие огромные провалы в воспитании
правда. если чтото не устраивает то пусть сидят дома. или нанимают няню
Не работайте воспитателем, сидите дома.
просто воспитатель-воспитателю рознь. некоторые специально орут на детей. срываются-знают что ничего им за это не будет и без работы не остануться. а родителей тоже надо понять-в стране кризис. все на нервах-надо семью обеспечивать. и дитё негде оставить вот и ведут его снова к воспитательнице психопатке.
Нет не правда, а если нет возможности сидеть с ребёнком? В последнее время хамство и безолаберность расцвела пышным цветом и все ссылаются на маленькую зарплату, это не только к воспитателям относится, моё мнение такое не умеешь работать с людьми, работай с кирпичами.
Ну вот мы например и сидим. (пока) А у многих нет такой возможности (не работать) или отдавать детей в частные садики. У нас в городе. например, у многих воспитателей нет даже образования, не говоря уже о ПРИЗВАНИИ, но это проблема низкой зарплаты.
а куда детей девать, вынуждены!
нету другого выхода, если дома - маленькому может быть хуже
(с голоду сдохнет, обожжется, сгорит, взорвется и т. д. )
а после 6 и дома можно сидеть одним