Детские сады

Какую вы посоветуете веселую музыку, под которую можно проводить игры на детском утреннике и где ее скачать?

все зависит от возраста детворы - если ясли или малышня (мл. , средн гр.) - то лучше детских и русских народных ничего не найти, а если ребята по-старше: тогда можно и общеизвестные популярные (заранее их же самих расспросите, какие им нравятся (потом услышат - очень обрадуются, когда услышат свои заявки) . Наш муз. рук, умничка, именно так и делает - совмещает и детские и современные, да еще и танцы сама ставит (не только то, что в программе требуют) : в ст. и подг. гр. наши дети танцуют и вальсы и танго и элементы спортивных бальных тоже есть. На утренниках - и дети и их родители в восторге. Да и смотреть самому на результаты своего труда приятно - все отточено, без лишних напоминаний, подсказок, показов. Дети все (!) сами делают: и столы и стулья ставят и атрибуты меняют и утренники ведут (в ст. и подг. гр) .
Времени, конечно на все мелочи уходит масса (репетиций куча - и на занятиях и на прогулках и на доп. прогонки берет - повторяют, учат, запоминают) . Труд огромный!
Людмила Георгиевна Зыкова
Лучший ответ
Диски из серии "Праздники в д\саду" Там 1 часть песни, а 2-минусовки. Ставлю миносовки. Заранее отмечаю быстрые и медленные. А потом - дело техники....
А я всегда играю русские народные, е сли это просто конкурсы на бытроту, например, кто больше соберет шишек, итд