Детские сады
Помните ли вы кого-нибудь из детского сада?
действительно хороший вопрос. я помню что была хорошая ночная нянечка, я ее любила. имени не помню. помню нескольких ребят, (они стали потом моими одноклассниками) : Юрку Ермолина, Надю Волкову, Зою Богатыреву, Кольку Жебанова и др. Помню как один раз воспитательница заставляла нас есть варенуюю свеклу, а мы всей группой отказывались. Когда она попробовала сама, то поняла, что приготовлена она была ужасно. Помню, что очень хотела стать воспитательницей, потому что они на зарядке били в бубен, а нам бубен не давали. Мне очень хотелось бить в бубен.
Помню мальчика (точнее, как его звали) , который мне нравился в детсаду.
Сережа Чигарских. А было это.. . ох много-много десятилетий тому назад...
конечно, мы потом всей толпой пошли в 1 класс, потом уже стали разбегаться по разным школам.
Не помню, мало ходила в садик
только одного мальчика. он собирался жениться на мне))) )
но помню не поэтому, а потому что дружили семьями. а так все смутно
да. почти всех помню..
Ольга Демкова
Первую Любовь .
Да, помню !!!Подругу Людочку. Как ездили в степь за лазориками (дикими тюльпанами). Многих помню потому, что потом вместе пошли в первый класс.
С некоторыми общаюсь и сейчас.
некоторых помню
Да, мы с некоторыми живет в одном доме, ..
да, потом я с ними училась в школе
Помню почти всех. С некоторыми училась потом в школе.
всех помню, жаль, что после детского сада так никого и не видела))) ) хотя потом со своей воспитательницей вместе работала в саду))))))))))))) ) а вот с ребятами ни разу не виделась, жаль конечно
подругу близкую мы с ней ещё в ясли ходили.
ой, помню почти всех и с некоторыми еще до сих пор дружу.
я помню только одну девченку, она была моей подругой
я в садик не ходила
Да помню. Учились со многими в одной школе, с одной девушкой учились еще и в одном институте. Правда на разных факультетах.
некоторые помнятся
помню всех до единого
соседку по раскладушке