Детские сады
Вы помните, как звали ваших воспитателей в детском саду?)
неа)) ) учителей в школе половину где то помню, может чуть меньше) ) а в техникуме вообще пару учителей где то помню)))
Любовь Исламова
как это знакомо)
нет.
разве что одно имя припоминаю. . ."Клара Даниловна"
да и то только потому что её имя произносили как "Крала Даниловна" и она постоянно злилась потому что ничего не крала.. .
примечательно что большинство помнит по имени отчеству, но не по фамилии...
разве что одно имя припоминаю. . ."Клара Даниловна"
да и то только потому что её имя произносили как "Крала Даниловна" и она постоянно злилась потому что ничего не крала.. .
примечательно что большинство помнит по имени отчеству, но не по фамилии...
Вера Марковна и Алла Михайловна! Вот!!
Помню что они были к нам добры. Исключительно все, даже кто и не на моей группе работал. Одну помню как звали -- Татьяна Васильевна. Помню потому, как она была мамой моей одногруппницы и одноклассницы. Когда я стала работать в садике, то согревала одеяльца детей возле печки ( сад топили дровами) как делали в садике моего детства. Самое для меня приятное, что мои воспитанники тоже это запомнили! Я не обижаюсь если они не помнят как меня зовут, но их душевное воспоминание о тепле одеяльца дороже всего! Как и для меня!
Да! Лидия Михайловна и Надежда Геннадьевна! Музрука звали Ида Дмитриевна! А заведующую Людмила Павловна! Как ни странно, но помню. Детсад закончился к 1972 году.
нет
нет я помню гречку с сахаром я ее ненавидел
Любовь Исламова
в смысле гречневую сладкую кашу? а я терпеть не могла молочный суп с макаронами)
Помню. Наталья Владимировна, Светлана Михайловна, Алёна Сергеевна
Я не ходила в детский сад, так что ничего не могу сказать. Но младших сестренок водила,
Не помню, потому что никогда не ходила в сад-воспитывалась бабушкой, зато сейчас сама проработала воспитателем детского сада 25 лет.
Это, наверное, и есть склероз, когда помнишь то, что было много лет тому назад, но забываешь, что было вчера) ) Валентина Ивановна ее звали.
их не звали они сами приходили
Да! Мария Петровна и Нина Николаевна!
Очень много помню из садиковской жизни, хотя и ходила туда пятьдесят лет назад. Воспитательниц звали Альбина Дмитриевна и Юлия Дмитриевна (они были сестры) . И все тридцать лет работы в детском саду читаю перед дневным сном детям три сказки (рассказа) , потому, что так делали в моем детстве.
Мусонова Галина Ивановна, Куликова Валентина Ивановна
Любовь Валентиновна, Алла Юрьевна, Надежда Алексеевна.
Ох, их столько было (( воспитателей .
По имени запомнила, только одну . Тамара Яковлевна .Прекрасный воспитатель) )
Мы теперь с ней соседки)) ) , квартиры наши на одной лестничной клетке .
Встретились через двадцать лет . Она первая меня узнала )))
По имени запомнила, только одну . Тамара Яковлевна .Прекрасный воспитатель) )
Мы теперь с ней соседки)) ) , квартиры наши на одной лестничной клетке .
Встретились через двадцать лет . Она первая меня узнала )))
Конечно) ) Диляра Анатольевна, Татьяна Владимировна и даже нянечку. Луиза Мансуровна) А вы?
Любовь Исламова
нет, не помню, у меня плохая память на имена, больше развита зрительная)
да конечно
конечно нет!
Мне бы и вспоминать не хотелось...
Любовь Исламова
плохо к Вам относились?
Конечно-Любовь Михайловна и Лариса витальевна
нет
Да. Татьяна Карповна и Мария Олеговна. Я садик 4 года назад кончил. :0
Помню. Галина Ахметяновна.
Да, Анастасия Игоревна и Ольга Людмила Евгеньевна
любовь алексеевна
Похожие вопросы
- Должен ли воспитатель в детском саду смотреть за состоянием одежды детей после прихода с прогулки?
- Проблема с воспитателями в детском саду.Что же делать?
- Статус воспитателя в детском саду-обязателен?
- Я молодой специалист, работаю воспитателем в детском саду! Так как сейчас летний период, так сказать!
- Устроилась воспитателем в детский сад. Отработала первые 2 дня по 12 часов, т. к. 2-ой воспитатель на больничном.
- Легко ли работать воспитателем в детском саду?
- ваше отношение к воспитателю в детском саду...
- Среди воспитателей вашего ребенка в детском саду есть гастарбайтеры?
- как вы думаете, нужны ли "возрастные" воспитатели в детском саду? годков так за 60?
- Легко ли работать воспитателем в детском саду? Зарплату сейчас воспитателям повысили. Хотели бы вы пойти работать