Детские сады

Вы помните, как звали ваших воспитателей в детском саду?)

неа)) ) учителей в школе половину где то помню, может чуть меньше) ) а в техникуме вообще пару учителей где то помню)))
Светлана Коржова
Лучший ответ
Любовь Исламова как это знакомо)
нет.
разве что одно имя припоминаю. . ."Клара Даниловна"
да и то только потому что её имя произносили как "Крала Даниловна" и она постоянно злилась потому что ничего не крала.. .

примечательно что большинство помнит по имени отчеству, но не по фамилии...
Вера Марковна и Алла Михайловна! Вот!!
Помню что они были к нам добры. Исключительно все, даже кто и не на моей группе работал. Одну помню как звали -- Татьяна Васильевна. Помню потому, как она была мамой моей одногруппницы и одноклассницы. Когда я стала работать в садике, то согревала одеяльца детей возле печки ( сад топили дровами) как делали в садике моего детства. Самое для меня приятное, что мои воспитанники тоже это запомнили! Я не обижаюсь если они не помнят как меня зовут, но их душевное воспоминание о тепле одеяльца дороже всего! Как и для меня!
Вика Медведева
Да! Лидия Михайловна и Надежда Геннадьевна! Музрука звали Ида Дмитриевна! А заведующую Людмила Павловна! Как ни странно, но помню. Детсад закончился к 1972 году.
нет
нет я помню гречку с сахаром я ее ненавидел
Любовь Исламова в смысле гречневую сладкую кашу? а я терпеть не могла молочный суп с макаронами)
Помню. Наталья Владимировна, Светлана Михайловна, Алёна Сергеевна
Я не ходила в детский сад, так что ничего не могу сказать. Но младших сестренок водила,
В.
Веолетта ...
Не помню, потому что никогда не ходила в сад-воспитывалась бабушкой, зато сейчас сама проработала воспитателем детского сада 25 лет.
Akbota Iyemberdi
Это, наверное, и есть склероз, когда помнишь то, что было много лет тому назад, но забываешь, что было вчера) ) Валентина Ивановна ее звали.
их не звали они сами приходили
Да! Мария Петровна и Нина Николаевна!
Aselya Sultanova
Очень много помню из садиковской жизни, хотя и ходила туда пятьдесят лет назад. Воспитательниц звали Альбина Дмитриевна и Юлия Дмитриевна (они были сестры) . И все тридцать лет работы в детском саду читаю перед дневным сном детям три сказки (рассказа) , потому, что так делали в моем детстве.
Мусонова Галина Ивановна, Куликова Валентина Ивановна
Любовь Валентиновна, Алла Юрьевна, Надежда Алексеевна.
Канаева Ольга
Ох, их столько было (( воспитателей .
По имени запомнила, только одну . Тамара Яковлевна .Прекрасный воспитатель) )

Мы теперь с ней соседки)) ) , квартиры наши на одной лестничной клетке .

Встретились через двадцать лет . Она первая меня узнала )))
Evgenia Kuntsevich
Конечно) ) Диляра Анатольевна, Татьяна Владимировна и даже нянечку. Луиза Мансуровна) А вы?
Любовь Исламова нет, не помню, у меня плохая память на имена, больше развита зрительная)
да конечно
Мж М+Ж
конечно нет!
Guljan ......
Мне бы и вспоминать не хотелось...
Юлия Г
Любовь Исламова плохо к Вам относились?
Конечно-Любовь Михайловна и Лариса витальевна
Да. Татьяна Карповна и Мария Олеговна. Я садик 4 года назад кончил. :0
Помню. Галина Ахметяновна.
Да, Анастасия Игоревна и Ольга Людмила Евгеньевна
любовь алексеевна