Детские сады

Если 5-летняя девочка мечтает о сексе со взрослым мужчиной, что это значит?

куда мир катится....
Наталья Моторина
Лучший ответ
Если мечтает 5-летняя девочка о сексе со взрослым мужчиной это означает что ее родители не приличные люди, принимая ее за ребенка, себалис при нем.
2.который вопрос ставил вопрос психический не болен?
Как можно мечтать о том, о чём не имеешь представления? Она может знать слово "секс", но это ещё не значит, что она в полной мере и правильно представляет себе что это такое. Вообще вопрос совершенно глупый потому как нереальный, видимо, Вы только видели 5-летних детей, но не имеете никакого представления об их внутреннем мире. Даже если найдётся такая скотина, которая расскажет ребёнку в полной мере что такое секс и, НЕ ДАЙ БОГ, покажет ещё, то 100% ребёнок получит только психологическую травму и стойкое отвращение к сексу вообще и на очень долгое время (а может и на всю жизнь).
Мне кажется, уж простите, что человек задавший этот вопрос не вполне психически здоров сам ...
Докатились, ты где такое выискал. О чем думаешь? Ужасный вопрос!
Ксения ***
Это значит, что родители мало уделяют времени ребенку и девочка смотрит недетские фильмы. Но не страшно. Нужно объяснить, что этим занимаются только взрослые.
Все нормально с ребенком! Она проходит определенную стадию психосексуального развития, психологи называют ее Эдипова стадия. Если Вы уверены, что ребенок в безопасности и ее в реальной жизни не домогается никакой мужик, а разговоры носят только теоретический характер, то волноваться не о чем, со временем это пройдет. Сейчас у нее закладывается психологическая идентификация своего пола. Дети часто в этом возрасте проявляют интерес к половым органам, их игры и разговоры носят эротический характер (на детском уровне) . Также сейчас она может проявлять неоднозначный интерес к папе, так как он - единстенный близкий мужчина в жизни девочки, представитель противоположного пола. НЕ РУГАТЬ, НЕ СТЫДИТЬ ребенка за проявление интереса к сексуальности, если хотите, чтобы в будущем она была нормальной женщиной, а не фригидной и чтобы у нее не было проблем в сексуальной сфере. Все что с ней происходит - естественно. В случае разговора или действия эротического характера надо спокойным тоном, как будто ничего ТАКОГО не происходит говорить, что не надо так делать, что это занятие для взрослых. И переключать ее внимание на что-то другое.
Elena Gileto
Это у кого в воспалённом сознании появилась такая мысль? ! :(
Скорее всего, испорченные взрослые ее неправильно поняли
О сексе с тобой? Это она проецирует образ мужчины.. . Особенно скверно, если папы отродясь рядом не было... Ну чего поделать во времена кризиса... Хотя они и раньше как-то неохотно материлизовались, мужики эти.. . А ничего не надо делать. . Повторять ей почаще, что она самая красивая девочка, и заслуживает самого красивого принца на всю свою жизнь....
ты сам то понял что написал?
Такого не может быть. Чтобы МЕЧТАТЬ о сексе, надо осознавать всю его прелесть, а маленькая девочка знает только слово "секс", но не знает, что оно означает и тем более, не понимает его смысла. Даже если кто-то доходчиво объяснил, что это такое, всё равно, детская психика не способна на подобные "мечты",здесь всё только от гормонов зависит и приходит только с возрастом.
Гюля Салаева
А если взрослый мужчина задает такой вопрос, не значит ли это, что он, эээ, не совсем здоров психически... .
Это довольно необычно, но всё зависит от круга общения. И такое надо пресекать на корню.
Она не осознаёт, что говорит. Это действует информация из вне...
Мой сынок конечно целует девочек в саду, ему 4,5 года, но СЕКС.... эта девочка переплюнула всех....
дааааааааа.... куда мир катится????
Это проблема психики родителей. И вообще к чему такой вопрос?
Значит родителям надо по башке надавать за такую девочку.
ого!!!!
Это норма