Трудовое право

какие документы нужны для того чтобы работающая бабушка оформила отпуск по уходу за ребенком?

Заявление Работника работодателю о предоставлении отпуска по уходу за ребенком и назначении пособия
(бабушка - по уходу за внуком)

Директору
ГОУ СОШ № 1179 г. Москвы
А. С. Петрову
от учителя русского языка и литературы
А. А. Поляковой

ЗАЯВЛЕНИЕ
В соответствии со статьей 256 Трудового кодекса РФ прошу предоставить мне отпуск по уходу за ребенком своей дочери Е. В. Ивановой на период с 13.05.2008 до достижения ребенком (Н. Н. Ивановым) трех лет. На основании Закона от 19 мая 1995 г. № 81-ФЗ и Положения, утвержденного постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2006 г. № 865, на период отпуска по уходу за ребенком до полутора лет прошу назначить мне ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Приложения на 3 листах:
– копия свидетельства о рождении ребенка – 1 лист;
– справки с места работы о том, что родители ребенка (Е. В. Иванова и Н. К. Иванов) не используют отпуск по уходу за ребенком и не получают соответствующее пособие, – 2 листа.
12.05.2008 ____________________ А. А. Полякова

Пособие назначат в течение 10 дней с того момента, как человек представит работодателю все необходимые документы.

Выплатят пособие в ближайший день выдачи зарплаты .
( установлено пунктами 47, 51 и 52 Положения, утвержденного постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2006 г. № 865.)
Светлана Золотухина
Лучший ответ
Что у ребенка кроме бабушки нет никого.
справка о том что ребенок болеет