Трудовое право

Господа! Подсажите, я не хочу уходить в очередной отпуск. Как мне просто получить компенсацию за неиспользованный отпуск

у нас на работе практикуеться увольнение и трудоустройство одним днем\\
по согласованию с дирекцией естественно.
Николай Николаевич
Лучший ответ
Askhat M Вау! Как я хотела такую фотку, прямо мечтала увидеть.
Компенсируют отпуск деньгами только при увольнении.

Если руководитель очень заинтересован в вашей работе, то могут официально оформить вам в отпуск, получите отпускные, но при этом будете продолжать работать и получите за этот период ещё деньги (конечно неофициально, а по чёрному либо в виде премии) . Но это уже на усмотрение руководителя, как правило, на это редко идут, так как двойные расходы плучаются.
Сергей Рыжиков
Компенсация за неиспользованный отпуск выдается только при увольнении. Вам оно надо?
Уволиться и снова устроиться, самый оптимальный вариант и безопасный, к тому же если нет серой з/пл то это единственный выход.
Ольга Егоркина
Госпожа Юлия!
Никак таково российское законодательство! Вы можете только отгулять свой отпуск! Российским законодательством запрещено заменять отпуск - компенсацией.
Хотя, это уже как у вас на предприятии заведено. Я вот сейчас работаю, в организации, где работодатель на такое не пойдет. Но до этого, у другого работодателя было принято вести два табеля. Например по "официальному" у меня отпуск, а по неофициальному я во время отпуска выходила несколько раз на работу и эти дни расчитывались и оформлялись как премия к зар. плате...
Kayirjan Ualibekov
никак. Тк предусматривает компенсацию только дополнительных (более 28) отпускных дней и только за текущий год. Т. е. если у вас накопились дни с прошлых периодов то они не компенсируются. "Обналичить" отпуск можно только при увольнении
Увольтесь
Договориться с руководством, написать заявление и подписать, еще смотря в каких отношениях с руководством. С указание какой-нибудь серьезной причины.
Виктор Киреев
Lekha Voin абсолютно неправильный ответ!!! извините конечно....