Трудовое право

Подскажите,я ушла в учебный отпуск,з.п. у меня 13000 на какую з.п. я могу рассчитывать когда была на сессии?...

Максим Исоев
расчет учебного отпуска производится также как и очередного, по среднему за 12 месяцев. Для того что бы расчтать нужно знать начисленную за каждый месяц сумму, были ли вы в отпуске когда и сколько дней, берется колличество отработанных дней, в каллендарных днях - каждый полный месяц считается как 29,4, неполный (если был отпуск или больничный) счтатается честно незнаю как, общая сумма за все месяца и сумма делится на календарные дни, и потом умножается на колличество дней отпуска минус 13 процентов налога (НДФЛ) - вот это вы получите, если сможете посчитать считайте.

В итоге должно получиться немного меньше, гдето на 10 процентов чем зарпплата
Данил Бронников
Лучший ответ
В соответствии с ч. 1 ст. 173 ТК РФ, такой отпуск будет предоставляться с созранением среднего заработка. т. е. Вашего заработка за 12 месяцев, предшествующих отпуску.
Ксюша Иванова
Вы не уточнили, какое образование вы получаете и на каком отделении вы учитесь?!
Gatel .
смотря какая у тебя официальная, без надбавок
Юлиана Лоран
Если эта заработная плата официальная, то работодатель обязан сделать Вам расчет отпускных. Учебный отпуск оплачивается в том же порядке, что и трудовой отпуск. Причем учебный отпуск не исключает трудового. Ну а если заработную плату Вы получаете в конверте, то это уже по решению работодателя, так как доказать в данном случае Вы ничего не сможете.
Abzalov Chingis