Трудовое право

как оформить приказ директора ооо о рабочей субботе со всеми полагающимися выплатами

для определенного круга сотрудников. Для всех остальных обычная пятидневка. Подскажите пожалуйста форму, или ссылку.
ПРИКАЗ
О переходе на шестидневную
рабочую неделю

В связи с производственной необходимостью
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Ввести на период со 02 августа 2010 года по 02 ноября 2010 года режим шестидневной рабочей недели для сотрудников отдела продаж: ФИО
2. Установить для сотрудников, указанных в пункте 1 настоящего приказа, на период со 02 августа 2010 года по 02 ноября 2010 года следующий режим работы:
а) шестидневная рабочая неделя с одним выходным днем -воскресенье;
б) продолжительность рабочего дня - 7 часов, в субботу -5 часов.
в) начало работы - 9:00, окончание работы - 17:00
с перерывом для отдыха и питания с 12-00 до 13-00
в субботу рабочий день с 9-00 до 14-00
4. Инспектору по кадрам ФИО. ознакомить работников, указанных в пункте 1, с настоящим приказом под роспись.
5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
Ген директор
С приказом ознакомлены
Иван Васильев
Лучший ответ
Алена Комарова(Максименко) а если неизвестно на сколько суббот привлекаются люди к работе, как указать что на неопределенное время?
Я может не понимаю вопроса? Мне показалось речь идет о работе в выходной день, а не об изменении режима рабочего времени! Если это так, пример:

Считать рабочим выходной день 21.08.2010 года с 8 до 17 -00 час. в связи с производственной необходимостью (лучше указать какой именно) с двойной оплатой труда (или с одинарной оплатой труда и предоставлением другого неоплачиваемого дня отдыха) для ниже перечисленных работников
ФИО- должность
Основание: Служебная записка (должность, фамилия) , согласие работников.
Слово ПРИКАЗЫВАЮ, в кадровых приказах не пишется.
Только не забудьте взять согласие работников, в противном случае приказ будет незаконным