Трудовое право
ИНН! Срочно
Суть вопроса такова: работаю много лет официально, про трудовой! Сейчас решил забрать свой ИНН из налоговой! НА сайте ФНС решил проверить информацию, и оказалось, что сведений о моем ИНН в федеральной базе данных Единого государственного реестра налогоплательщиков не найдено. Для получения ИНН Вам необходимо заполнить заявление о постановке на учет. Соответственно как може быть, что работаю много лет, а ИНН получается нет?
Как може быть, что работаю много лет, а ИНН получается нет:
Надо сходить в свою налоговую инспекцию (по месту прописки) и за несколько минут можно в паспорте оставить штамп о своем ИНН. Если это не удастся сделать, то ИНН нет скорее всего потому, что:
1 либо работодатель не подает сведения в свою налоговую инспекцию о доходах своего работника:
2. налоговая инспекция работодателя не передаёт эти сведения в налоговую инспекцию работника (если они разные)
А Вы хоть сами знаете, есть ли у Вас ИНН. Если нет, то в ФНС по месту регистрации.
Успокойтесь! В этом правда нет ничего страшного! А почему вы решили, что ваш ИНН находится в налоговой? Он должен быть у вас дома. Это ваш личный документ, как паспорт, как страховое пенсионное свидетельство (пластиковая карточка).. . Вам просто его не присваивали! Берете паспорт, идете в налоговую, пишите заявление и получаете свой ИНН!
сейчас, при сдаче отчетности ИНН не требуется.
а вам нужно сходить в налоговую и получить ИНН, это просто бумажка..
если а вас нет ИНН, то и на сайте ФНС тем более.
получить ИНН просто, нужен только паспорт, сделают вам ИНН в течение недели.
У меня таже фигня. Однажды вчитавшись в ИНН увидел опечатку в отчестве. И тут встал вопрос куда налоги уходили когда на заводе работал. Поменял его и решил на сайте ФНС проверить свой ИНН-мне выдает что нет такого у них. Всё перепробывал: с заглавных букв, с маленьких, с главной заполнять форму на сайте ФНС и ВСЁ БЕСТОЛКУ. НАДО ТОПАТЬ в ФНС РЕШАТЬ ВОПРОС. И еще из-за них аттестат webmoney не могу получить так-как пакет док-ов неполный.
ИНН ЕСТЬ Я НЕДАВНО ЕГО ПОЛУЧИЛ НО НО ПРИ ВВЕДЕНИИ ЕГО НА САЙТ ГОС УСЛУГ ПИШУТ ЧТО ИНН НЕ НАЙДЕН .КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?