Трудовое право
Новый Трудовой кодекс Украины. А вам слабо?
Газета "Крымская правда" от 12 ноября 2010 года № 208 опубликовала статью о новом Трудовом кодексе Украины, принятом ВСУ в первом чтении. Не сомневаюсь, что примут его и во втором. Вот таблица из этой статьи. Ну, и как?

Если будем жить по принципу-моя хата скраю-будем рабами в прямом смысле этого слова.. Очнитесь, люди!!!
в РОССИИ так же.
отсюда вывод свое дело круче
Владимир Багила
Ну да. Судя по той круче, с которой мы катимся вниз.
И куда, мы катимся???
Владимир Багила
Вы живёте в России...
Где вы взяли такую бредятину?? ? Полная чушь!!!
Владимир Багила
Я же написала: "Газета "Крымская правда" от 12 ноября 2010 года № 208". То есть, Вы считаете, что газета обманула своих читателей?
Мне это фиолетово, что в России что в Украине, кто хочет пускай хоть живет на работе.
да ладно :))) мы еще с вами хуя_и помереемся!!!! Уко Украина удивила!!!! Переплюнем братский народ!!!! Посмотрим кто быстрее введет крепостное право!!!! бееееееееееееееееееееееееееее
У нас свой чмудак прохоров есть
Владимир Багила
Ответ нравится, маты - нет. Щяс ведь удалят. Жаль будет.
Владимир Багила
А ещё этот, который некрещёных-невенчаных увольняет :-)))))))))))!
Все круче и круче и к руче
ААА, нагнетають ситуацию в стране))) Кому интересно, газета принадлежит? В Минсоцтруда говорят, что это действительно бред!!! Все таки грядет война....
Владимир Багила
"Крымская правда" - это общественно-политическая независимая русская газета Украины. Учредитель и издатель: трудовой коллектив редакции.
Почему ...война?!
А чего вы еще ожидали, крымчане?
Вам синие отдают долги за ваше поклонение им)) )
Для того, чтобы потом (или сейчас)) ) не стонать, - надо не молиться на цвета своих любимых лидеров. Сами же в депутаты-президенты таких выбираете - за что боролись на то и напоролись.
И сколько можно по кругу гонять этих сине-оранжевых? ! То Юля, то Янык. И так 6 лет продолжается -тупо!
"Повторение одних и тех же действий с ожиданием разного результата - это признак ненормальности или тупости" (С)
Николай Мастер
А ну-ка,ну-ка,подскажите кого ж тогда выбирать????Вот просто интересно,кого же НОРМАЛЬНЫМ считают наши соседи????Кого еще знаете????
Владимир Багила
Вы живёте в Швейцарии и так переживаете за нас! Это, конечно, трогает. Вот если бы такая позиция была в своё время у России, к которой мы стремились всей душой, то всё было бы по-другому.
Ну и что, что введут такие поправки? Ну и что, что в России более "мягкий" ТК, если его не соблюдают даже гос. учреждения?
Владимир Багила
Так не надо быть равнодушными и бороться за свои права, а то мы привыкли на кого-то сваливать всю вину за свои проблемы.
а что удивляться? и у нас скоро такое примут...
Владимир Багила
Удивительно то, что никто не возмущается. В советские времена была такая горькая шутка, когда работодатель сказал, что за плохую работу всех работников завтра будут вешать. И люди лишь спросили: а верёвку с собой приносить? Им ответили, что верёвку принести надо, а мыло выделит профсоюз. И люди понуро побрели готовиться к завтрашней казни. Издевались над совковой покорностью? Так совка уже давно нет. Пожалуйста, стройте свою счастливую жизнь так, как считаете нужным.
Хотя... Может, и правда, большинству это нравится?
крепостное право !
Владимир Багила
Вот именно.
Это типо перво-апрельской шутки. С такими законами в ЕС Украину не примут.