Трудовое право

Кто будет возмещать моральный и материальный ущерб?

работаю в сто. (http://www.msto.ru/) ,бываю на разных объектах. вчера была в супермаркете Алфавит, там у меня украли 30-35 р. (мои деньги на проезд) . Дело в том что студенты передеваються в свободных шкафах, без ключика (тоесть в шкаф может заглядеть любой) .
свой сотовый и кошелек я не сдаю, т. к. сотовый периодически проверяю. а денег много не беру с собой.
Итак в 22 15 я обнаруживаю что у меня нет денег в кошелке, проверяю всю сумку -там тоже нет. маршрутчик меня высадил. А до дома мне 25-27 остановок (много) . пришлось звонить маме, и она за мной приехала на такси ( т. к. доехать на маршрутки она в принципе не успела бы до меня) . на такси мы потратили 270 р.
Вопрос кто мне будет возмещать ущерб?
надо сказать в сто много штрафоф, вот за кражу-1000р, а вот что если украли у студента сотрудники магазина
вы сами будете возмещать, сначала ищите того кто спиздил, распрашиваете и распространяете слухи узнаете за кем водился грешок, пиздите всех пока кто то не признается .Назначаете ему долг, включаете счетчик, ждете сколько сами заблагорасудится, когда он не отдает, ломаем ему штонибудь, я имею ввиду палец или сразу всю руку . опять ждем, опять не возвращает или возвращает, во втором случае конец истории в первом, перебиваем ему колени арматурой, забираем куртку и кросовки в качестве компенсации, выкидываем в ближайшую урну где он их не найдет, потому как это вещ док и дома его держать нельзя .Делаем все по уму без свидетелей в перчатках, в местак без камер наблюдений, заранее составляем себе алиби в виде убидительного рассказа перед зеркалом .Востановление морального ущерба 120 % востановление матерьяльного ущерба от 0 до 100 % .Как говорится хочешь спроведливости пойди и возьми ее сам .
Lublu Tea Talgatik Moi Не Важно))))))))
Лучший ответ
Cамат Яппаров ржу не могу.
Никто, не нужно оставлять деньги без присмотра.
(Неужели нельзя было договориться с водителем?)
А накалякайте заявление, чтоб видео пересмотреть! И в магазин, если не поможет в полицию.
Мария Гроза
никто не будет, доказательств нет, да и сумма смешная. Понимаю что обидно.
никто Вам ничего не возместит!
Сотрудники магазина тебе ничего не вернут Не будь вороной
вопрос поставлен не корректно, ситуация не ясная. Первым делом надо уточнить где был утрачен кошелек с деньгами. Более того если речь идет о сумме 30-35 рублей, то это даже ущербом назвать нельзя!
Никто не будет оплачивать!
вы сами должны следить за своими вещами!