конечно, на целых тринадцать процентов больше:) )
а еще больничный не оплачивается: ((( отпуска нет: ((( ты уволен когда захочет работодатель: ((( зарплата будет сколько захочет работодатель: ((( и твое мнение ни кого интересовать не будет: (((
Трудовое право
Если я буду работать неофициально, то соответственно я буду получать з/п без вычета налога в 13%?
Широких Александр
видимо вам не везло с работодателями, потому что можно и неофициально хорошо зарабатывать, и сэкономить при этом 13 процентов, ведь чем больше зарплата, тем соответственно больше вычтут. А надеяться на государство, когда выйдете на пенсию думаю не стоит. Сами знаете какие сейчас пенсии
Да. Но не спеши радоваться: в этом случае ни пенсионный фонд, ни в фонд ОМС на твоё имя отчисления ТОЖЕ не пойдут, понял?!
А еще не будет отчислений в пенсионный фонд и фонд социального страхования. Больше, чем будет выплачивать работодатель, все равно не получите.
Не будете. Но я присоединюсь к хору, который призывает Вас не радоваться, потому что помимо всего, что Вам написали предыдущие, еще и учтите - в случае увольнения последнюю зарплату Вам не отдадут. В этом случае можно судиться, но то, что Вы там работали суду доказывать придется Вам.
угу.. . и без налогов в пенсионный фонд.
А это значит - Вы впустую потратите время - и это время ( месяцы, годы) Вам в стаж пенсионный фонд НЕ ЗАСЧИТАЕТ.. . Для них - ВЫ НЕ РАБОТАЛИ.
....
Да и потом.... не факт, что Вы вообще з. п увидите.... =)
....
Гульнара Карабаева
для пенсионного фонда - НИ КТО НЕ работал.
тут вопрос другой- а будете ли Вы вообще получать какие то деньги...
Таскын Нургалиев
Если не буду получать деньги - не будет и работы. Тут все просто, на мой взгляд.
Таскын Нургалиев
И если работодатель не дурак, то он не станет кидать своего работника, который еще к тому-же может оказаться высококвалифицированным.
сейчас многие работают не официально, чтобы не платить налог с зарплаты либо работодатель временно не трудоустраивает.
конечно без вычета 13 процентов