Трудовое право
Организация в которой я работаю выдала мне кредитку для получения зп банка, банкомата которого у нас в городе нет.
За каждый съем идет комиссия 100 р. На вопрос о начислении зп на кредитку удобного мне банка сказали что с другими кроме Определенного ими они не работают. Можно ли как то заменить кредитку не нужного мне банка на кредитку нужного ?
а вот выбирать в какой банк вам зачислять зарплату вы не можете, поскольку ваша организация заключила договор с определенным банком, который выдал работникам зарплатные карты, привязал ее к определенному счету, на который бухгалтерия перечисляет заработную плату.
Если у вас есть право выбора, если бухгалтерия разрешает, привязки к банку нет, то ВЫБИРАЙТЕ.
Ну, начнем с того, что это не кредитная карта.
Кредита вам по ней никто не даст.
Это просто зарплатная пластиковая карта.
Можете написать в банк заявление, чтоб деньги с этой карты автоматом перечисляли на счет удобной вам карты. И будете снимать деньги со второй карты, банкомат которой у вас в городе есть.
Кредита вам по ней никто не даст.
Во-первых, не кредитка, а пластиковая карта. Или просто зарплатная карта.
Узнать в банке, кто у него банк-парнер, в банкомате которого можно снимать без комиссии.
Во-вторых, именно ты решаешь, на карточку какого банка тебе обязаны зачислять деньги!
В-третьих, ты можешь просто отовариваться в магазинах по карточкам
по Трудовому кодексу вы имете право полчать зарплату наличными, это ваше право в данной ситуации выбирать способ выдачи зп. обратитесь с письменным заявлением к вашему руководству, если не поможет пригрозите Комиссией по трудовым спорам и прокуратурой, обычно руководство сразу становится сговорчивей.
Нарушены ваши права. Вы можете отказаться от навязанных услуг. Письменно обратитесь к работодателю, если ответ будет отрицательный, то в инспекцию по труду, прокуратуру.
во первых у вас не кредитка должна быть а дебетовая карта.... во-вторых, такого не можт быть чтоь не было банкомата... обратитесь в этот банк.... в третьих вы можете подключиться к интернет банку.... счас эта услуга есть у всех банков и самому перечислять необходимые суммы куда вам надо.... или можете каждый месяц заходить в банк и переводить всю запроату на другой банк