могу ли я получить конкретный ответ почему не прошла проверку службы безопасности? куда мне обратится
вообщем примерно год назад устраивалась в сбербанк прошла кучу собеседований, тесты на IQ, прошла собеседование непосредственно с руководителем отдела в котором хотела работать. я ей понравилась она сказала что я улыбчивая приятная и тд. вроде как подхожу. в итоге промурыжили неделе две-три. потом сказали что не прохожу проверку службы безопасности банка! ? я спросила почему. мне не каких объяснений не дали. О_о через пол года туда устроилась моя подруга которая училась со мной в одной группе, и которая пошла туда так же как и я без опыта работы. ну я забила как то на это дело, так как пошла ещё учится на бухгалтера и времени просто не было. и вот недавно разместила резюме на сайте с вакансиями. мне позвонили из другого банка. ( банк достаточно известный работает по всему округу, много офисов и тд. то есть не просто забегаловка какая то) предложили работу. я заполнила анкету, прошла собеседование. сказали ждать 5 рабочих дней. потом мне позвонили из службы безопасности банка и начали задавать достаточно странные вопросы. я в анкете указала место прописки и место жительства они отличаются так как квартиру я сдаю (в которой прописана) а живу с бабушкой) и вот человек из сб начал задавать вопросы по поводу моей квартиры: вами приобреталась квартира? когда приобреталась? за сколько? кто в ней проживает? и другие странные вопросы по поводу моего имущества.. . собственно 5 дней рабочих уже прошло, но не ответа не привета из этого банка нет. они обещали дать ответ в любом случае. Вопрос в том почему может отказать служба безопасности у меня нет судимостей нет кредитов, и у родителей тоже нет судимостей и кредитов не погашенных. может кто то разбирается в этих вопросах. например если я опять получу отказ от службы безопасности могу ли я как то получить разъяснение почему мне отказывают?
Трудовое право
пытаюсь устроится в банки города, получаю отказ ( не прошли проверку службы безопасности)
Никто из СБ, Вам естесственно причин отказа объяснять не станет. Просто откажут и все! Пробуйте в др. Организации-не банк сфера. Какая то негативная инфа значит где то отражена, возможно просто полное совпадение с Вашими ФИО.. . Но причину Вам точно никто объяснять не станет. А на счет квартиры, кот. Вам задавал безопасник-это проверка.. . Вы не обязаны отвечать где, когда и кем куплена квартира.. . Но отвечать надо максимально корректно- проверяют как Вы умеете выходить из сложных ( конфликтных) ситуаций ( вопросов)
Если все так как Вы описали то я думаю что это просто отмазка банка
Добрый вечер! Главное не зацикливайтесь на одном месте, точных разъяснений от службы безопасности вы не получите, так как каждый ответ в вашей анкете будет рассмотрен дотошно, например вопрос: "Один из ваших родственников хороший человек? " Предполагается, что Вы напишите хороший, а Вы можете ответить не знаю. Если не понравились ответы на вопросы, то служба безопасности не пропустит вашу анкету, будьте в курсе. Здесь собеседование только 20% успеха.
Нашей службе безопасности будет достаточно для отказа ваших грамматических ошибок в тексте. Кому нужен безграмотный банковский служащий?
Вот простота Со стороны там большая редкость-работники Раз имеете желание-значит уже СБ настораживается А них-лучше перебор в перестраховке
они вам не скажут причину отказа.
ищите по родственникам, возможно кто то сидел в тьрюме или имеет плохие отношения с полицией
Носом не вышла, лапки не лохматые, да ещё с бабушкой - эт не в сильпо в магаз!