Трудовое право

Если у меня крестный сидел за употребление и сбыт наркотиков может ли об этом узнать служба безопасности см. вн?

Фамилии у нас с ним одинаковы мы родственники. Устраиваюсь курьером в охрану безопасность системы. Завтра у меня собеседование со службой безопасности могут об этом они как то узнать и отказать?
Крестный умер. Но могут узнать и отказать из за этой фигни? Сам наркотиками не балуюсь. ,
Мария Ускова
Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора
Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.
Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, не допускается за исключением случаев, в которых право или обязанность устанавливать такие ограничения или преимущества предусмотрены федеральными законами.
Запрещается отказывать в заключении трудового договора женщинам по мотивам, связанным с беременностью или наличием детей.
Запрещается отказывать в заключении трудового договора работникам, приглашенным в письменной форме на работу в порядке перевода от другого работодателя, в течение одного месяца со дня увольнения с прежнего места работы.
По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.
Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.
Статья 69. Медицинский осмотр при заключении трудового договора
Обязательному предварительному медицинскому осмотру при заключении трудового договора подлежат лица, не достигшие возраста восемнадцати лет, а также иные лица в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
Оснований в отказе нет.
Анна Толстых
Лучший ответ
родственников обычно проверяют
Брррррррррррреееееееееееед!!!!
Сергей Юрченко
смотр что там за служба безопасности
Наталья !
Есть ФСБшные базы данных, там каждый чих записан, даже переход на красный свет, если был штраф...
Так вот, если доступ у них к этим базам есть-то все узнают, но и по полицаевским базам можно все сопоставить.
Лучше промолчи, пока прямо не спросят.
Обычно спрашивают есть ли родственники, а у тебя их таких нет.