Трудовое право

Куда обращаться???

Ищу работу. Вакансий много, но практически все лохотрон! Обещают одно, приезжаешь совсем другое... Надо их наказывать! Почему все молчат! Неужели нет на них управы?
Уважаемый адресат, личное письменное заявление на имя Председателя Правительства не требуется для постановки на регистрационный учёт в центре занятости населения для поиска подходящей работы. Уважаемый адресат, на оборотной стороне СНИЛС печатными буквами напечатано, что СНИЛС предъявляют для заключения договора. Если от Вас требуют заполнить дополнительные бумаги, в Минюсте возьмите выписку из регистра нормативных правовых актов о каждом НПА (их несколько – НПА, а ФЗ «О занятости» – один и в его статье перечисляются услуги, которым соответствуют НПА). Возьмите выписку из ЕГРЮЛ. Идеальная зарплата золотыми рублями оплата! Профессионалам, видимо, бумага помогает быть профессиональными наглецами. Дело в том, что на тех направлениях, которые давали мне, не было строки с названием должности инспектора, что не соответствовало образцу в Минюсте! Встречная бумага для жалоб в инспекции – бланк заявления о приёме на работу по форме ОКУД, в том числе и о приеме на работу по конкурсу.
Дима Провоторов
Лучший ответ
Дима Провоторов «11. Федеральная служба по труду и занятости, территориальные органы и центры занятости составляют и представляют бухгалтерскую отчетность в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации».

«12. Контроль за целевым использованием средств федерального бюджета, выделенных на финансирование мероприятий по содействию занятости населения и социальной поддержке безработных граждан, осуществляется Федеральной службой по труду и занятости и территориальными органами и Федеральной службой финансово-бюджетного надзора».
Дима Провоторов "Об утверждении Положения о порядке финансирования мероприятий по содействию занятости населения и социальной поддержке безработных граждан"
наказывать за что???? за каждым лохотронщиком гонятся это не у кого нет не сил не желания,,,, у нас вся страна один большой лохотрон включая само государство,,,, так вот чтоб не ездить не трепать себе нервы и не тратить деньги на поиски работы есть определенные ресурсы в инете недобросовестных работодателей,,,, я когда работу искал прежде чем выдвигаться пробивал контору через инет,,,, тупо забиваешь адрес конторы и название фирмы в гугл или яндекс,,, если ничего не выйдет то можешь ехать а если выйдет то почитай возможно и негатива много и думай стоит ли ехать ,,,
Артур А
Манучехр Рачабов Да я так тоже уже делаю. Опыт ошибок трудных... Но почему такая безнаказанность??? Откровенные мошенники засеяли объявлениями о вакансиях. В наглую облапошивают людей, а воз и ныне там! Где же наши правоохранительные органы? Неужели такой беспридел может происходить в открытую???
Встань на учет в центр занятости будут пособие платить и работу искать !
Юрий Королёв
Манучехр Рачабов Стою, пособие платят, работы нет...
За что наказывать то?
homyakov_1959
Манучехр Рачабов За обман!... Обещают одно, приезжаешь совсем другое. Куча народу сидят. все выходят возмущаются. И таких мест полно. Говорят 8000 оклад в неделю, а выясняется 300 в день. Или просто мошенники попадаются. В инете один лохотрон! Почему никто не контролирует это?
Ирина, у Вас депрессия. Обратитесь к психологу. Или друзьям. Ведь есть, наверняка. Всё будет хорошо. Но работу лучше всего искать по рекомендации друзей или хороших знакомых. Удачи Вам и с наступающим праздником добра и мам.