Трудовое право

Над рабочим местом рухнул потолок. Куда обращаться?

Какие мои действия? Куда следует обратиться? Имею ли я требовать компенсацию? Работаю в гос учреждении, в баре. Минут 30 назад над рабочим местом обвалился потолок, по счастливой случайности пострадавших нет. хотя был в этот момент как раз там где обвалился потолок. Был не один. До сих пор руки дрожат:)
Марат Яров
Чтобы требовать компенсацию, нужно оценить причиненный вам ущерб. Если это возможно, то можете дальше думать куда обратиться, а пока вы еще не знаете конкретных цифр, считаю это пустой тратой времени. И еще, сумма ущерба должна исходить из реальных потерь или судебной практики, а не с воздуха. Другими словами, нужно четко объяснить каким образом засчитывалась каждая копейка из суммы ущерба.
Гульмира Маратова
Лучший ответ
Если хотите там работать - примите меры для ремонта.
Если не хотите - жалуйтесь, добивайтесь компенсации в суде.
Но уже будет в рабочее время на новой работе. Заодно и её потеряете (везде надо работать)
Потолок просто подвесной, из легких маленьких плиточек, пугливый вы наш
К начальству
Kotya Костюкова
Если срубить нормальную человечью компенсацию с руководства и нормально договорится не удается, то в Адмтехнадзор. Там будет полный пессдей (для вашего начальства) . Даже в наших коррумпированных гнилых насквозь подмосковных районах это очень суровая контора, независящая (или почти) от местных князьков
Отдел охраны труда
Ну там гипсокартон какой-нибудь, не думаю, что вас бы там им убило. Обращаться следует к завхозу, чтобы занялся починкой, за его отсутствием непосредственно к руководителю.
Никакой компенсации, ну разве что кроме рюмочки за счет заведения или саечки за испуг вам не полагается.
нужно обратиться к Вашему работодателю, который обязан обеспечить Вам условия труда в соответствии с нормами охраны труда.
Atabek Beksultan
в Отдел охраны труда . Если пострадавших нет то ничего никому не будет . Замнут дело и всё