Трудовое право

Обязан ли работодатель с уважением относиться к своему работнику? Договор с работником не подписан

На 3й раб . день обязательно должны были подписать.. минимум в 2х экземплярах, один из них на руки вам передать должны
Наталья Быкова
Лучший ответ
Конечно, но всё зависит от воспитания работодателя!
Azamat Huseinov
пусть ваш работник обратится ко мне, я ему помогу, бесплатно
Анарочка Нураскарова!!! чем это вы можете помочь? а может это iздевка?
Если с работником договор не подписан - то значит никаких правовых оснований называться работником и работодателем нет. Просто 2 физлица могут общаться между собой так как хочется.
Если договор не подписан, а человек работает более 3 дней, то это уже проявление неуважения к своему РАБотнику.... дальше будет только хуже...
Нет трудового договора, то нет и работника... и чтобы получать льготы и уважение, факт трудовых отношений еще нужно доказать в суде...
согласно ст. 16, 66 тк рф: трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя; основные права и обязанности работодателя установлены в ст. 22 тк рф, точное и своевременное соблюдение которых последним и будет уважением
Юлия Винницкая
Рабодатель с рабом? Вы хотели спросить должна ли на лице быть добрая маска???
*** Baizeliha***
Татьяна Рожкова Вообщем согласен я вами. Рабов пизжу
Если нет договора, то зачем работать на дядю.
Татьяна Рожкова То есть своего работника я могу послать куда хочу?
К хорошему работнику, надо и относиться хорошо, а плохого гнать в три шеи.
Оля Ли
Если нет договора, то можно и палкой подгонять)))))
Естественно, если не хочет в табло.
с уважением обязан любой рабу особа терять не чего а папе есть чего например лом в двери его шикарному авто красоты не добавит