Трудовое право
Возьмут ли хотя бы санитаркой в моем случае?
Я привлекалась несколько лет назад к уголовной ответственности, в большинство предприятий мне вход закрыт. Есть образование, но чтобы устроиться, нужно предьявить справку из мвд, с грязной справкой позориться нет смысла идти. Все время я работаю только на заводах и почте, у меня уже здоровье пошатывается от тяжелых условий труда, болят ноги, проблемы с невралгией, выскакивает гигрома. Думаю пойти санитаркой, там хоть не надо поднимать тяжести. Но туда вроде тоже по базам мвд пробивает служба безопасности?
В государственных больницах и поликлиниках нет никакой службы безопасности. Если прием несовершеннолетних не предусмотрен, то ограничения, предусмотренные ст. 351.1 ТК РФ, не применяются и справку о судимости вы не обязаны предъявлять. Если вы будете трудоустраиваться в детскую поликлинику или детскую больницу, такую справку потребуют.
Если Вы специалист с образованием, почему не пойти работать в частную компанию?
Учитесь продавать свой труд.
Очень многие люди привлекались к уголовной ответственности, и не по 1 разу.
У Вас хороший русский язык, без ошибок - уже плюс.
Сделайте себе аккуратную стрижку, приведите лицо в порядок. Аккуратно и просто оденьтесь. Чтобы все было чистое и глаженое.
И - вперед, штудировать объявления. Составьте себе резюме, напишите, что умеете, фото приложите. Попадете на какой-нибудь старт-ап (начало бизнеса) - соглашайтесь и работайте. О судимости говорите - только если прямо об этом спросят. Вы же сейчас не связаны с криминалом, в общак не платите, преступления совершать - не намерены, как и любой другой.
Учитесь продавать свой труд.
Если детский - 100 процентов проверяют.. Даже заставляют принести справку о отсутствии судимости.. а в остальных - вряд ли..
госучреждение особенно дети.. пробивают о судимости.... попробуй... вдруг там нехватка народа огромная и тебя возьмут
В офис иди и греби бабки хорошие. Можно честным трудом до 1.2 млн в месяц иметь.
Не смешите меня))) я работала в больнице, никаких там нет служб безопасности, ни в одной больнице. Минздрав. ни копейки не выделит на это. Санитарной вас не возьмут, нужен сертификат, учиться нужно платно. Возьмут уборщицей. Да справку то никуда и не надо, только если в сфере образования в дет сады. И то.. насколько помню уборщица и не надо, только тем, кто непосредственно с детьми работает.
Проверяют обычно только там где материальная ответственность.
Работай на себя