Трудовое право

Я гражданин России, все время жил в России

Обучался в Донецком мед. университете, могу ли я работать в России по диплому или что нужно делать и куда обращаться?
работай мы не протв
Татьяна Гладкая
Лучший ответ
Если диплом не фальшивый ...то почему нет?
Специальность ?
Наталья Гусева
Вадим Персиянов Стоматология
Все медработники должны иметь сертификат специалиста. Работать в этой сфере с одним дипломом и с российским нельзя.
на биржу
Ты заочно обучался?
Ибо иначе противоречие с фразой "все время жил в России".

Дипломы Донецкого мед. университета в России признаются. Просто иди и трудоустраивайся.
Павел Реутов
Вадим Персиянов Очное обучения. Стоимость намного дешевле чем в Краснодаре обучаться
Диплом этого университета признаётся на территории РФ.

Здесь действует Соглашение между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министром Украины о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях, Протокол между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях от 26 мая 2000 года, подписанный 28 января 2003 года (вступил в силу 28.01.2003).

В соответствии с этими международными договорами и Приказом Минобрнауки РФ от 14.04.2009 N 128 (ред. от 08.11.2010) «Об утверждении Порядка признания и установления в Российской Федерации эквивалентности документов иностранных государств об образовании» процедура признания включает в себя всего лишь проверку соответствия представленного документа об образовании документам, указанным в соответствующем международном договоре о взаимном признании и эквивалентности.

В этих международных договорах РФ и Украины документы о высшем профессиональном образовании фигурируют как признаваемые.
Светлячок .
ну, просто найди вакансии на свою специальность, все