Трудовое право
Я гражданин России, все время жил в России
Обучался в Донецком мед. университете, могу ли я работать в России по диплому или что нужно делать и куда обращаться?
работай мы не протв
Если диплом не фальшивый ...то почему нет?
Специальность ?
Вадим Персиянов
Стоматология
Все медработники должны иметь сертификат специалиста. Работать в этой сфере с одним дипломом и с российским нельзя.
на биржу
Ты заочно обучался?
Ибо иначе противоречие с фразой "все время жил в России".
Дипломы Донецкого мед. университета в России признаются. Просто иди и трудоустраивайся.
Вадим Персиянов
Очное обучения. Стоимость намного дешевле чем в Краснодаре обучаться
Диплом этого университета признаётся на территории РФ.
Здесь действует Соглашение между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министром Украины о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях, Протокол между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях от 26 мая 2000 года, подписанный 28 января 2003 года (вступил в силу 28.01.2003).
В соответствии с этими международными договорами и Приказом Минобрнауки РФ от 14.04.2009 N 128 (ред. от 08.11.2010) «Об утверждении Порядка признания и установления в Российской Федерации эквивалентности документов иностранных государств об образовании» процедура признания включает в себя всего лишь проверку соответствия представленного документа об образовании документам, указанным в соответствующем международном договоре о взаимном признании и эквивалентности.
В этих международных договорах РФ и Украины документы о высшем профессиональном образовании фигурируют как признаваемые.
ну, просто найди вакансии на свою специальность, все