Трудовое право

Помогите, пожалуйста, найти образец договора

Очень нужен образец
Срочного трудового договора об участии гражданина в общественных работах.
Весь гугл излазил. ничего подходящего. Только обычные трудовые договоры нашел, в крайнем случае срочные :-(
А гражданско прававой не пойдет (договор подряда)??? ?
Не понял трудости с договором!!! !

Срочный трудовой договор N ТД-32

"25" июля 2004 г. г. Москва

ООО "Берниг", именуемое в дальнейшем "Работодатель", в лице генерального директора Барсуковой Лидии Григорьевны, действующей на основании Устава, с одной стороны и Марийская Татьяна Борисовна, именуемая в дальнейшем "Работник", с другой стороны заключили настоящий договор о нижеследующем*(1).

1. Предмет и цели договора

1.1. Настоящий договор направлен на организацию временного трудоустройства Работника в свободное от учебы время на должность помощника секретаря.

2. Права и обязанности сторон

2.1. Работник обязан:
2.1.1. Добросовестно и качественно выполнять работу помощника секретаря, а именно:
- выполнять обязанности секретаря на телефоне: принимать звонки посетителей и отвечать на них;
- доставлять письменную корреспонденцию адресатам внутри компании Работодателя;
- принимать факсимильные сообщения с последующей передачей их штатному секретарю Работодателя и высылать факсимильные сообщения по заданию Работодателя.
2.1.2. Соблюдать правила внутреннего трудового распорядка, действующие в организации.
2.1.3. Соблюдать правила техники безопасности.
2.1.4. Беречь имущество предприятия, не разглашать информацию и сведения, являющиеся коммерческой тайной организации.
2.2. Работодатель обязан:
2.2.1. Предоставить Работнику работу в соответствии с условиями настоящего трудового договора.
2.2.2. Ознакомить Работника с требованиями охраны труда, должностными инструкциями, штатным расписанием и правилами внутреннего трудового распорядка.
2.2.3. Создать условия для безопасного и эффективного труда Работника. Организовать рабочее место Работника надлежащим образом. Оборудовать его в соответствии с правилами охраны труда и техники безопасности.
2.2.4. Производить оплату труда Работника из расчета 3000 рублей в месяц.

3. Срок действия договора

3.1. Настоящий договор заключен сроком на один месяц (с 26 июля по 26 августа 2004 года) .

4. Режим труда и отдыха

4.1. Работнику устанавливается пятидневная рабочая неделя продолжительностью 36 (тридцать шесть) часов. Выходными днями являются суббота и воскресенье.

5. Особые условия

5.1. Работник вправе расторгнуть договор по собственному желанию, предупредив об этом Работодателя за три календарных дня.
5.2. Стороны несут ответственность за выполнение взятых на себя обязательств в соответствии с действующим законодательством.
5.3. Договор составлен в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой из сторон.

6. Адреса и реквизиты сторон

Работодатель Работник
юридический адрес: паспорт N 123 879604
143098, Москва, ул. Мытная, выдан УВД ЦАО г. Москвы
д. 12, кв. 44 12.03.02
ООО "Беринг" Адрес: 234098, Москва,
Гжельский пер. , д. 12, кв. 61

Генеральный Барсукова Л. Г. Барсукова Марийская Т. Б. Марийская
директор

25 июля 2004 г.

С должностной инструкцией и правилами внутреннего трудового распорядка ознакомлен и согласен.

Подпись Работника Марийская Т. Б. Марийская

25 июля 2004 г.
Eлена Симакова
Лучший ответ
Сергей Смирнов спасибо большое! только там, в приложениях, договоры об организации общественных работ между работодателем и центром занятости. а мне именно с работником надо.
Дмитрий Скобец Образец

Направление для участия в оплачиваемых общественных работах

наименование государственного учреждения службы занятости населения

представляет кандидатуру

фамилия, имя, отчество гражданина

для замещения временного рабочего места, созданного в соответствии с договором на организацию оплачиваемых общественных работ от «___»______200_г. №___.

Рекомендуется на должность, по профессии (специальности)

(нужное указать)

Гражданин зарегистрирован

в целях поиска подходящей работы / в качестве безработного гражданина

(нужное подчеркнуть)

личное дело получателя государственных услуг от «___»______ 200_г. №_____

Гражданин относится к категории граждан
Сергей Смирнов увы, но и тут его нету :-(