Трудовое право
Где можно найти, уже заполненный, трудовой договор для бухгалтера? Помогите пожалуйста.
Если кто-то владеет ссылкой, пожалуйста, поделитесь. Без этого вот, "Ищи в Google", это я уже проверила, видимо не очень хорошо :)
берёте статью 57 тк рф и по пунктам переписываете и заполняете.
всё.
ТРУДОВОЙ ДОГОВОР № _____
С БУХГАЛТЕРОМ
(НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК; С ИСПЫТАНИЕМ)
г. ____________ «___»_________ ____ г.
_________________________________________, именуем__ в дальнейшем «Организация», в лице __________________________________________________________
______________, действующ____ на основании ________________________, с одной стороны, и ____________________________________, именуем___ в дальнейшем «Работник», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет трудового договора
1.1. Работник принимается в Организацию для выполнения работы по должности бухгалтера с окладом ____________ (________________________) рублей в месяц.
1.2. Работнику устанавливается испытательный срок – ______ месяца (не более 3 месяцев). При неудовлетворительном результате испытания Работодатель имеет право до истечения срока испытания расторгнуть трудовой договор с Работником, предупредив его об этом в письменной форме не позднее чем за три дня с указанием причин, послуживших основанием для признания этого Работника не выдержавшим испытание. Если Работник продолжает работу по истечении испытательного срока, то он считается выдержавшим испытание и последующее расторжение трудового договора допускается на основаниях, предусмотренных настоящим договором и трудовым законодательством РФ.
Если в период испытания Работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом Работодателя в письменной форме за три дня.
1.3. Работник обязан приступить к работе с «___»________ ____ г.
1.4. Настоящий трудовой договор вступает в силу с момента подписания его обеими сторонами.
1.5. Работа в Организации является для Работника основным местом работы.
2. Обязанности Сторон
2.1. Работник подчиняется непосредственно главному бухгалтеру _______________
__________________________________.
2.2. Работник обязан:
2.2.1. Выполнять следующие должностные обязанности:
– вести бухгалтерский учет финансово-хозяйственной деятельности по вопросам _______________________________________;
– проводить анализ финансово-хозяйственной деятельности в области _____________________________________;
– осуществлять прием, контроль, учет и обработку бухгалтерской документации, подготавливать необходимые документы для проведения банковских операций отдела ______________________________________;
– производить начисление и перечисление платежей в бюджет по налогам ___________________________, ______________________, а также по заработной плате;
– обеспечивать составление в установленные сроки бухгалтерской отчетности в части ___________________________;
– следить за сохранностью вверенных ему бухгалтерских документов;
– соблюдать при исполнении своих должностных обязанностей Налоговый кодекс РФ, другие законы, нормативные акты Правительства РФ, Минфина РФ, Центробанка РФ и Госналогслужбы РФ по вопросам финансово-хозяйственной деятельности Организации;
– в рамках своей компетенции выполнять качественно и своевременно поручения, задания и указания главного бухгалтера, руководящих должностных лиц Организации, в том числе поручения по вопросам деятельности Организации;
– осуществлять иные функции по заданию главного бухгалтера и руководителя Организации.
http://www.docstandard.com/obrazcy/tomwt/obrazec-d1ga7h.htm
С БУХГАЛТЕРОМ
(НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК; С ИСПЫТАНИЕМ)
г. ____________ «___»_________ ____ г.
1. Предмет трудового договора
2. Обязанности Сторон
__________________________________.
2.2. Работник обязан:
у бухгалтеров 100% есть)