Трудовое право

Где можно найти, уже заполненный, трудовой договор для бухгалтера? Помогите пожалуйста.

Если кто-то владеет ссылкой, пожалуйста, поделитесь. Без этого вот, "Ищи в Google", это я уже проверила, видимо не очень хорошо :)
берёте статью 57 тк рф и по пунктам переписываете и заполняете.

всё.
Юлия Чечина
Лучший ответ
ТРУДОВОЙ ДОГОВОР № _____
С БУХГАЛТЕРОМ
(НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК; С ИСПЫТАНИЕМ)
г. ____________ «___»_________ ____ г.

_________________________________________, именуем__ в дальнейшем «Организация», в лице __________________________________________________________

______________, действующ____ на основании ________________________, с одной стороны, и ____________________________________, именуем___ в дальнейшем «Работник», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет трудового договора

1.1. Работник принимается в Организацию для выполнения работы по должности бухгалтера с окладом ____________ (________________________) рублей в месяц.

1.2. Работнику устанавливается испытательный срок – ______ месяца (не более 3 месяцев). При неудовлетворительном результате испытания Работодатель имеет право до истечения срока испытания расторгнуть трудовой договор с Работником, предупредив его об этом в письменной форме не позднее чем за три дня с указанием причин, послуживших основанием для признания этого Работника не выдержавшим испытание. Если Работник продолжает работу по истечении испытательного срока, то он считается выдержавшим испытание и последующее расторжение трудового договора допускается на основаниях, предусмотренных настоящим договором и трудовым законодательством РФ.

Если в период испытания Работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом Работодателя в письменной форме за три дня.

1.3. Работник обязан приступить к работе с «___»________ ____ г.

1.4. Настоящий трудовой договор вступает в силу с момента подписания его обеими сторонами.

1.5. Работа в Организации является для Работника основным местом работы.

2. Обязанности Сторон

2.1. Работник подчиняется непосредственно главному бухгалтеру _______________

__________________________________.

2.2. Работник обязан:

2.2.1. Выполнять следующие должностные обязанности:

– вести бухгалтерский учет финансово-хозяйственной деятельности по вопросам _______________________________________;

– проводить анализ финансово-хозяйственной деятельности в области _____________________________________;

– осуществлять прием, контроль, учет и обработку бухгалтерской документации, подготавливать необходимые документы для проведения банковских операций отдела ______________________________________;

– производить начисление и перечисление платежей в бюджет по налогам ___________________________, ______________________, а также по заработной плате;

– обеспечивать составление в установленные сроки бухгалтерской отчетности в части ___________________________;

– следить за сохранностью вверенных ему бухгалтерских документов;

– соблюдать при исполнении своих должностных обязанностей Налоговый кодекс РФ, другие законы, нормативные акты Правительства РФ, Минфина РФ, Центробанка РФ и Госналогслужбы РФ по вопросам финансово-хозяйственной деятельности Организации;

– в рамках своей компетенции выполнять качественно и своевременно поручения, задания и указания главного бухгалтера, руководящих должностных лиц Организации, в том числе поручения по вопросам деятельности Организации;

– осуществлять иные функции по заданию главного бухгалтера и руководителя Организации.
http://www.docstandard.com/obrazcy/tomwt/obrazec-d1ga7h.htm
у бухгалтеров 100% есть)