СЕБЯ НЕ РАЗВЕСЕЛИШЬ.. . НИКТО НЕ РАЗВЕСЕЛИТ.. .
не нужно думать о грустном ...
Советы, идеи для досуга
как избавиться от плохого настроения?
Шоколадка + любимая музыка.
Спой любую песенку ( хоть голубой вагон, или даже милион алых роз, все что угодлно) ДЕТСКИМ мультяшгным голосом. ..не знаю как тебе, но тому кто рядом, станет ОЧЕНЬ весело... при этом можно размахивать руками и неуклюже пританцовывать. Когда у меня плохое настроение, или я обижена, мой муж всегда танцует как дебил и поет при этом.... зрелище не для людей со слабым мочевым... этакий суповой наборчик в носках и трусах, пархает по комнате и поет фальцетом : о-о-о-блака, белогривые лошаа--адки ...
к сожалению у меня тоже дипрессия и выйти из нее не могу уже на протяжении 1,5 месяцев - семейные проблему так сказать, но уверена всему свое время - и оно лечит! так что и у вас все будет ОК!
попробовать посмотреть на мир и на все, что окружает и кто окружает вас другими глазами.. . не все так плохо, правда-правда.. . :) проверено
включи музыку и танцуй....
Надежда Семёнова
танцевать боллее женская профессия
Просто заняться своими любимыми делами!
Можно поесть чего-нибудь вкусненького.
Можно придумать какое-нибудь занятие. Например, изучение иностранного языка, занятие танцами или боевым искусством, готовка новых блюд.
Нельзя зацикливаться на проблеме и тогда плохого настроения не будет.
Надежда Семёнова
У меня не проблемма, а настроение
Дарья Зайцева
Тогда не зацикливаться на себе и своем поганом настроении...
тут действительно, если только сам можешь себя вытащить.. . методов много: заставь себя искусственно улыбаться, помоги себе вспоминая, что нибудь хорошее из своей жизни или представь, что нибудь приятное, что с тобой может случиться и несмотря на то, что улыбаться не хочется - улыбайся да и еще выпрями спину, как у счастливого человека . Мозги не понимают, что происходит и начинают верить, что все хорошо. это достаточно просто, но не так легко. надо постараться.. . и так каждый день. утром улыбка в зеркало, слова признания себе в любви и вперед.... испробовала на себе!!!!
Попробуй языком до носа достать:)!!!
Надежда Семёнова
Пробовал, язык короткий.
Точно - не алкоголем!!!!
Встать на четвереньки и попрыгать, пытаясь поднимать в воздух сразу 4 конечности...))))
Надежда Семёнова
Ну и как есть Эффект?