Советы, идеи для досуга
Почему жёны думают что,давать они могут тогда,когда им заблагорассудится?
Да ничего тут сложного нет! Всё надоело - одна из причин (попробуйте разнообразить свою интимную жизнь) , в действительности у стала от всего - работы, детей, мужа, который постоянно хочет, и т. д. или ещё одна проблема - она просто уверена, что этим она тебя мучает (мстит) за то, что произошло недавно.. . Вот и всё! По себе знаю:))))) ) А потом, мы тоже люди! Если вами, мужчинами движет животное постоянное желание, то нами - романтика! Ведь до свадьбы всё было красиво, и близость была между вами, наверное постоянная. Так что-то изменилось?
Теперь понятно для чего жениться.
Ты просто хорошо просить не умеешь:)
а с чего ты взял что жена должна ублажать тебя по первому твоему щелчку???
Если у вас биоритмы разные - это проблема проблем. Если не в этом дело, то вам самому в первую очередь это нужно проверить опытным путем, на что реакция положительная: на поцелуй страстный, на пошептывание на ушко, на комплимент. ит. п. Однажды слышала. что некоторых русских жен нужно готовить к сексу задолгодо него самого: там поймал - поцеловал, там - ущипнул, там по попке шлепнул.
Моя жена так не думает. А потом в Коране написано, что жены должны удовлетворять мужей при первой же их просьбе или хотению. Ну и мужики тоже не должны отказывать. Особенно в четверг. (Это суббота по мусульмански, а выходной день пятница). В четверг вечером во всех семьях поголовно варят плов. Это своеобразный пароль, на то что вечером и ночью что-то намечается, значит. Пропустить ночь с четверга на пятницу впустую и в холостую для мужика считается почти позором. Так что получается, что суббота для вас тоже святой день.
Как думают и некоторые мужья...
знаешь такую песенку?
там-тарарам ...если красавица сопротивляется, дай ей по печени пусть покривляется... тарарарарам)
...ну ты понял кароче как действовать)))
Почему жёны думают что, давать они могут тогда, когда им заблагорассудится?
Это не жёны ТАК думают, а мужья. А если муж ТАК думает, то проблема не в жене, а в муже. Поменяй мозги, разгляди в жене женщину, а не пристанище для "друга", я думаю, что такой вопрос жена когда-нить задаст :)
Желание должно быть обоюдным, сделай так чтоб захотела.... Нет женщин которые не дают, есть мужчины....
Они же Жёны, они же разные, по -разному думают, по- разному дают, берут по- разному, бросают. Всё делают, они же люди, почему бы им не давать, когда им "заблагорассудится", весь вопрос в благорассутстве, вот чем надо подзаняться и подработать. Рекомендую.