Советы, идеи для досуга
гормональные таблетки.
подскажите пожалуйста,в чем польза и вред этих таблеток?может вы пьёте их,поделитесь опытом,и правдо ли то что от них полнеют?
Во-первых сходи к врачу, к хорошему геникологу, желательно к тому, кто давно знает твой организм. А там уж он тебе все расскажет!! А во-вторых, эти таблетки гормональные! 1А гормональное нарушение - это ужасно!!! Побочных эффектов может быть масса!!! Удачи!!!
Неправда! У каждого - свой организм и свои особенности здоровья и реакции на медикаменты. Попробуйте, но только по рекомендации врача. Что-то не понравится - всегда можно остановиться.
я поправилась за два месяца приема на 20кг.
нАТУСИК, РЕКОМЕНДОВАТЬ ДОЛЖЕН ВРАЧ, НО ВКРАТЦЕ: ЕСЛИ КУРИШЬ- ПИТЬ Г/ТАБ. ВРЕДНО (впрочем, как и курить, выбирай ), Если морда в прыщах- Хлее или Диане -35, еще есть Ярина, от них не полнеют, но стоят дорого.
мне врач посоветовала пить Три регол - это таблетки 3-фазные, сейчас есть препараты нового поколения. У всех реакция на них разная! Я например ни толстела от них, ни худела, оставалась как всегда, а вот после каждой беременности +10 кг ))))))))))
В общей сложности пила их ок. 7 лет. Единственное что - обязательно делать перерыв. Я раз в год 2-3 мес. "отдыхаю".
Мои табл. стоят 230 руб. на 3 месяца, ве остальные препараты дороже.
Но ОБЯЗАТЕЛЬНО поговорите с врачем, он даст вам рекомендации основываясь на состоянии здоровья, возраста и пр.
Гормоны - это не шутка, могут быть и похуже изменения в огранизме, чем просто увеличение веса. Советую пройти обследование на уровень различных гормонов в крови, получить консультацию у эндокринолога и потом у гинеколога.
Нерожавшим советуют принимать таблетки с наименьшим содержанием эстрадиола.
Если начнете принимать, сразу можете никаких побочных эффектов и не почувствовать, зато когда прекратите - может все вылезти (у меня так было) . Из побочных эффектов во течение приема таблеток: резкие перепады настроения, депрессии, увеличение аппетита (иногда было такое чувство, что если не поем, сейчас умру - как будто бездонная яма в животе) . Вес почти не набрала, зато после того того, как перестала пить, очень похудела.
Ничего хорошего, но жить хочется.
Во - первых сходи к врачу. Я например пью препарат "ярина"мне нравится от него не поправляешся не отекаешь. Правда стоят около 900 рублей.
Посоветуйтесь с врачом, иначе побочные эффекты могут замучать....
ничего подобного пью уже почти два года и похудела на 15 кг ...и ни каких проблем. и лицо немного очистилось .. в общем я довольна ...это менее проблематично чем спираль и все связанные с ней побочные действия