Тарен - не хилые химические реакции в головном мозге. Вот что пишет пресса по этому поводу:
Приход незаметен, и результатом его являются полный неадекват и многочисленные глюки. В момент полного накрыва появляются провалы в памяти. Сильно притупляется зрение — это многократно усиленная близорукость, за счёт чего и происходит большая часть видений, так как упоротый мозг дорисовывает реальность на свой манер. Тяжесть предметов многократно меняется — у одних пачка сигарет весит с полкило, двухлитровую бутыль Кока-Колы, взятую на случай сушняка, можно и вовсе не дотащить; у других — наоборот появлялось чувство лёгкости — мобильник, к примеру, вообще ничего не весил. На утро в памяти остаются лишь около 40% клипов [1], рандомно выдернутых из вчерашнего трипа. Также присутствует "эффект толпы" — люди, коллективно употребившие препарат (как правило, это трое, съевшие по две таблетки) , становятся невероятно доверчивыми и моментально видят то же, что и один из них, то есть, если озвучить какой-либо глюк, его моментально увидят и товарищи, вследствие чего и происходит большинство палева под этим веществом.
Классические глюки: во-первых танцуют предметы (например, бокалы в шкафу) , во-вторых "выпадают глаза" (одному из авторов этой статьи приходилось придерживать глаза рукой, чтобы они не ебанулись в тарелку во время приема пищи) .
В сочетании с алкоголем — адовЪ пиздецЪ, можно расстрелять дом престарелых и изнасиловать детский сад (или наоборот) , наутро ничего помнить не будешь.
Советы, идеи для досуга
какие химические реакции можно сделать с помощью таблеток??? (реакции и таблетки лююбые можно)
Алексей Огурцов
Автору этой статьи нужно премию давать. Может продать ее "Аншлагу"?, пока не украли)))
зачем это нужно? и без химии чудес в природе хватает