Советы, идеи для досуга

Как в гостях деликатно отказаться от выпивания водки ?

С6
Саня 666
А я еще не настолько пьян, чтобы пить водку!!! !

Или: А я и так пьянее некуда!

Или - просто незаметно слейте ее соседу -любителю за столом :)))))))))))

Еще вариант - Я язвенник!
Я трезвенник!
Или: мне еще работать и работать!
Анатолий Савченко
Лучший ответ
не пью, не люблю, и вам не советую.. .
дайте лучше соку
Roman Pavlov
Подносить рюмку к губам, но не пить. Если хозяева - народ деликатный, поймут.
А если не понимают.. . мне когда-то просто пришлось уйти, хлопнув дверью. Потому что чуть ли не насильно были готовы влить, НИКАКИЕ разумные доводы не действовали...
Л=
Леха =)
В России есть два состояния здоровья: 1 - можно пить; 2 - нельзя пить.
Вот и скажи, что у тебя второе состояние, а на вопросы какое? - расскажи эту байку. :)
Вообще не пью, мне и не предлагают. Просто сок.
Илья Сивков
Если уж совсем наседают - сделайте вид, что отхлебнули, а если скажут, что все время целая стопка - скажите, что сами себе налили.
Даша Павлюсь
спасибо я не пью ( ну или если уж сильно настаивают, то пусть нальют, а ты просто делай вид что пьешь ( растягивай на время пока ты в гостях )просто смачивай губы ) кстати все сразу отстают ( мне родители это рассказали )
я всегда говорю, что у меня алергия, покрываюсь вся красными пятнами, а потом еше хочется вырвать, так что праблем нету, сразу все перестают пить, даже те кто пьет....