Советы, идеи для досуга
Подскажите....Имеют ли смысл отношения с человеком от,которого уже уходила 3раза?
Если тебе понравилось наступать на одни и те же грабли и каждый раз сравнивать, сегодня получила в лоб больше, или вчера, то - пожалуй, стоит ещё пару раз поробовать.
Так и будешь ходить туда-сюда до старости?
я думаю что пора завязывать..
Говорят: в одну воду два раза не вступают, а Вы уже четвертый раз хотите попробовать. Наверное. лучше не надо, "Бог троицу любит".
если люди один раз расстались, это случиться и во второй и в десятый. проверено временем и личным опытом)
а я вот с мужем дважды расставалась и только на третий раз мы поженились, и теперь никапли о том не жалеем! расставания только помогают выяснить причину по которой вы вместе!
а имеет смысл покупать вещь, которая ломалась 3 раза на 2-й день покупки?
а может попробывать совем не уходить, а то ромашка получаеться. может дело в тебе? и вообще если любишь человека, то нужно идти на компромисы!
Я вот, например, не люблю назад оглядываться и возвращаться, а тут уж вам решать нужны ли вам эти отношения и насколько хорошо вам с этим человеком, видимо вы слишком эмоциональный человек, и воспринимаете все близко к сердцу, поэтому и уходите, а остыв возвращаетесь... тут только вам решать, иначе насоветуют, потом можете пожалеть, а так обижаться не на кого будет, если только на себя любимую!!!
смысла нет, Клубничка +1
Если вы друг друга любите, то ДА!
Лучше с ним больше не встречаться- всё равно расстанитесь
Похожие вопросы
- Напишите смешной бред. Где связка слов вообще не имеет никакого смысла. Самый смешной в статус себе поставлю
- Люди добрые! Подскажите какое отношение имеет цикорий к вегеварте?
- тот кто ИМЕЕТ ОПЫТ, подскажите пожалуйста стоит ли заводить хомячка?!
- Подскажите, пожалуйста, как можно проводить уходящий год?!
- Пожалуйста помогите подскажите аниме которые можно посмотреть Мне не важно какой жанр главное чтоб сюжет был интересный!
- Какой можно придумать сюрприз парню, который уходит в армию?
- имеет ли для парня значение и разница если девушка старше его на 5 лет ? (для отношений).
- подскажите фильм хороший, со смыслом
- Скоро с парнем год отношений, хочу подарить ему растение которое бы что-то символизировало, или помогало
- подскажите пару розыгрышей, которые можно проделать на улице ?