Советы, идеи для досуга

Тебе сказала что ты не красивая..Твоя реакция?

Vadim Rogachev
ужасно расстроюсь, буду плакать ночами, впаду в депрессию и повешусь.. . шутка :))))))))))))))))))))))))
Ольга Гревцева
Лучший ответ
а какая должна быть реакция?)) ) Дело вкуса, всем не угодишь. .
Главное, что я сама себе нравлюсь.. Как говорится-кто полюбит-полюбит и такой))
И что? Вот если неумная, это обидно. А красота- понятие относительное. На картины Пикассо посмотрите, не поймешь, откуда нос и уши растут, а ведь кому то нравится.
Моя реакция - удивление, по крайней мере. Если один умник так сказал, это еще ничего не значит.
Я, кстати, сама считала себя очень некрасивой в молодости. Но многочисленные поклонники все-таки убедили меня в обратном.
Ну и какая трагедия-я сама знаю !
Плюну в лицо и башкой об стол!
Vadim Rogachev Сама бошкой чтоль?)))))
Александр Войткевич А как Вы догадались? Чувствуется, что у Вас интеллекта полные штаны! Видимо шибко об стол стукнули!
На дураков не обижаются, потому что сказать так напрямую по крайней мере неэтично.
Алеша Петрикей
Зато я такая ОДНА!!!!
НЕкрасивых женщин не бывает, бывают тупые мужики!:)
Подумаю, что плохо вышла на фото. А вообще про меня много раз говорили, что я страшная. И у меня где то в душе до сих пор сидит комплекс. Но что делать, если я такая родилась. Зато у мемя нет прыщей, ожирения, я здоровый нормальный человек. Мне часто говорят, что привлекательна. Зато у меня красивые ноги. И в общем фигура отличная.
От души посмеюсь! Потому, что это не так!
а я знаю...
Уж какая есть) Зато добрая
Мокрица про бабочку тоже сказала так, но бабочка усмехнулась и улетела. Мораль простая, все относительно.
мне всё равно, что думают другие, они просто завидуют или не разглядели мою красоту, но я то знаю, что не такая!!
Алиса Пасса
Я знаю, что я очень красивая, поэтому не поверю... завидуют наверное :-)
Без тебя знаю. Нет идеальных людей
на вкус и цвет-товарищей нет!
Зато умнаяяяяяяяяяяяяяяя ;-))))) А вааще прикольно, мне такие комплименты еще никто не отваливал.
1. Пойти к тому кто скажет что ты красивая;
2. Испортить настроение тому кто сказал что ты некрасивая (найти его недостаток и тыкнуть в него)
Vadim Rogachev И бывало такое?
Некрасивых женщин не существует, и вообще стоит попробовать оценивать объективно! - вот так бы я и сказала...
,,,,на себя посмотри повнимательней!!!!
Vadim Rogachev А теперь поподробнее...