Советы, идеи для досуга
Опишите имя Анна (каким Вы видите человека, носящего данное имя, приятно ли это имя на слух)?
Желательно ещё и человека видеть в этот момент
Недавно вычитала в книге об именах.... Анны часто выбирают в спутники "не тех"-алкоголиков, инвалидов и т. д. и тянут осознанно эту лямку до конца. Страшно. И вспоминаю сразу свою подругу, муж алкоголик на 10лет её старше, муки страшные и она всё сама это знает, что не будет ей с ним счастья. Печально всё это.
Умные, целеустремленные, практичные, властные и энергичные женщины. Я знаю лично человек 5 разных возрастов с таким именем, все очень приятные женщины, умеют следить за собой и пользуются успехом у мужчин.
Мне нравится это имя, оно приятно на слух, простое, но в то же время какое-то звучное, запоминающееся, можно много придумать ласкательных производных - Анечка, Анюта, Нюся.... Я бы так хотела дочку назвать.
Мою подругу зовут Анна и я ее обожаю, она хорошая и имя красивое
Мне нравится такое имя, главное какая ты сама. У меня маму зовут Аня.
В классе у нас есть девчёнка Аня толстая, неуклюжая ходит в топике (кофейный цвет) чёрные штаны, синие носки, зелёные балетки. Ну не ДУРА ли???
Ну про то, что с греческого эт "благодать", ты наверняка уже слышала.. .
Постараюсь быть оригинальнее:
Найди своё имя по буквам и мы посмотрим на твою сущность) )
A: любишь выпить
B: тебя все хотят
C: ты больной (ая) на голову
D: любишь выпить
E: офигенски целуешься
F: обалденно сексуален (льна)
G: ты не позволишь другим говорить, что тебе делать
H: у тебя привлекательная внешность и характер
I: ты великолепен (на) в постели
J: люди тебя обожают
K: ты дикий (ая) и сумашедший (ая)
L: тебя все любят
M: целуешься лучше всех в мире
N: любишь выпить
O: божественно целуешься
P: ты самый (ая) популярный (ая) среди своего круга общения
R: очень сумашедшая (ий)
S: в тебя легко влюбиться
T: ты верен (на) тем кого любишь
U: тебе нравится остужать пыл
V: ты не судишь повехносто
W: у тебя очень своеобразен взгляд на жизнь
X: ты не позволяешь говорить, что тебе делать
Y: самый (ая) лучший (ая) возлюбленный (ая) которого можно только поискать
Z: всегда готов (а)
Постараюсь быть оригинальнее:
A: любишь выпить
B: тебя все хотят
C: ты больной (ая) на голову
D: любишь выпить
E: офигенски целуешься
F: обалденно сексуален (льна)
I: ты великолепен (на) в постели
J: люди тебя обожают
K: ты дикий (ая) и сумашедший (ая)
L: тебя все любят
M: целуешься лучше всех в мире
N: любишь выпить
O: божественно целуешься
R: очень сумашедшая (ий)
S: в тебя легко влюбиться
T: ты верен (на) тем кого любишь
U: тебе нравится остужать пыл
V: ты не судишь повехносто
Z: всегда готов (а)
Все зависит от интонации произношения
С латинского переводится- благодать! ^____^ Кстати я тоже Анна