Советы, идеи для досуга

а вы верите в судьбу?

Считаю, судьба есть безусловно.
Но каждую секунду она дает нам выбор - как поступить, и вот здесь половина думает, что выбор этот предопределен свыше, другая же половина думает, что они сами делают этот выбор.
Я не отношу себя к барану, которого ведут на заклание, поэтому верю, что сам делаю всегда выбор и полностью несу ответственность за этот выбор. Я творец своей судьбы.
Но была пара моментов в жизни, скажем так критических, где я просто полагался на судьбу и говорил себе: пусть будет так, как будет. Здорово помогает, когда ты фаталист, но не стоит злоупотреблять этим - это только экстрим - когда между жизнью и смертью.
Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим
Александр Тышко
Лучший ответ
Когда астероид пролетит, тогда поговорим подробнее.
Олег Носач
нет.
Человек сам делает свою судьбу
N0
N0Vember
Иногда верю, иногда нет. Когда не верю в судьбу то верю в то что человек сам делает свою судЬбу. А ПО ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕК ВЕРИТ В ТО ЧТО ЕМУ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ!!!
Игорь Сивец
Если я сама хозяйка своей судьбы, то глупо не верить в то, что ты "делаешь" собственными руками.
Лена Тимко
Да, при условии, что человек ее сам делает
безусловно, верю. Судьба постоянно даетнам знаки и длает подсказки для того, чтобы мы шли по своему Пути. Мактуб.
&K
<< Kaйrat >>
У мея соседка проф. занимается составлением космограмм, на говорит, что у каждого есть своя матрица и ТАМ вся информация о прошлом и будущем .
**nurg@lek **