Советы, идеи для досуга
Верите ли вы в судьбу..??
да!
нет. я верю только в Волю человека.
Небо укутано тёмными волнами, Вот и луна поплыла бледно-серая. Ночь подкрадётся, как небо, бездонная.. . Голову вниз опустив, просто верю я.. . Верю в судьбу и любовь бесконечную, Верю я в сказку и верю в свершение, Милое-милое, доброе-вечное, Нас посещает, неся совершенное.. . В то, что мечты обязательно сбудутся, В то, что наладятся все неурядицы, В то, что кошмары когда-то забудутся, В небо смотрю-по щекам слёзы катятся.. . Верю, когда догорит небо звёздное, Новый рассвет принесёт облегчение, Стану мудрее я, стану я взрослая! Значит, покинут меня все сомнения.. .
нет потому что страшно )
НЕ нам решать, она прописана зарание, но есть шансы, некоторые рискуют и выигрывают, а в оснавном, СУДЬБА.
Ты хозяин своей судьбы!
"В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все, что угодно, но только не самих себя. "
Платон
Человек может быть хозяином своей судьбы. Не у всех хватает на это сил и смелости.
Нет!
МЫ управляем своей жизнью как хотим.
Человек может следовать гороскопам, хиромантии и прочей дребедени, которая "считывает" судьбу (следуя им люди просто напросто выполняют приказы) . На самом деле человек сам творец своей судьбы, и только от него зависит каким будет его завтрашний день!
МЫ управляем своей жизнью как хотим.
Без сомнения!
Кто просит у судьбы только необходимого, часто получает от нее излишнее. (БУАСТ Пьер)
Верю.. . Но все же не стоит просто плыть по ее течению, ведь мы можем на нее влиять. Влиять когда-то в большей степени, когда-то в меньшей, но все же МОЖЕМ. Мы почти все можем, если очень этого захотим. Желаю Вам чтобы вы влияли на свою судьбу только в лучшую сторону