Советы, идеи для досуга

ОПРОС! Ты куришь?

если "ДА" то какие? если "НЕТ" то почему?
нет. потому что мне нужны здоровые сосуды коронарного кровообращения сердца, в связи с тренировками.
Aminjon Aminov
Лучший ответ
я НЕ курю и ни разу в жизни даже НЕ пробовала курить.

в курении одни сплошные минусы:

это ОЧЕНЬ вредно для здоровья и внешности (от курения портится кожа, волосы, цвет зубов)

это лишние денежные расходы

противный запах табака, который въедается и в волосы, и в одежду, и изо рта воняет

это зависимость

курящие девушки, женщины некрасиво и грубо выглядит со стороны
Алексей Немкин
нет. мне это не надо
~Dэn4Ik~ .
Нет) Не вижу смысла)
Ольга Фейгель
просто не курю, а зачем?
Хочется быть свободной от всякой дряни...
Нет, я не дура, что себя убивать:)
Назаров Игорь
Да, винстон синий, или кент 4
Нет, жалко денег, лучше вкусненькое купить.
да))))) KENT 8
нет, только по большим праздникам
Andry Smirnov
Нет! Это абсолютно ненужная вредная привычка. Зачем вредить себе?
T?m?rl?? T?rd?k?l?v
Курение довольно сомнительное удовольствие. Уж лучше секс или жратва.
Alex Alexi
нет. Но иногда да.
Jennet Artykowa
Нет :) остальным не советаю, хотя это выбор самого человека, но я просто не вижу в этом смысла.. . и пустая трата денег, уж лучше точно чего нить вкусненького съесть, чем сигарету выкурить...
Ljudmilla Wolter
Бросила, но иногда тянет.
здоровье не позволяет. бросил. теперь не страдаю.
Нет, зачем мне это надо?
Димон Ххх
нет и тебе не советую)
нет. это скучно. пустая трата времени.
уже 3 месяца как не курю.. . первое время насваем спасался.... щас вообше ничо не употребляю...
нет, это вредно, я не хочу плохо кончить
нет. даже не пробовал и желание не возникало
Нет.. .времени жалко....денег, имидж не самый лучший и т. д.
Но вообще, нельзя делать выводы о человеке только на основании того, курит он или не.
Вот возьмем Высоцкого - вообщем-то не только курил ( это не пропаганда, а констатация факта) , но зато какое у него творчество.. .

Кстати, можешь мне помочь,
Есть такой музыкальный сайт http://www.jetune.ru/us2014946 - Да-к вот, я на нем нашел песни Высоцкого, которые не нашел на других сайтах - точнее сказать, не сами песни ( в смысле текста) , а исполнение их ( к примеру "песню конченного человека" в подобом исполнении я не нашел не на одном сайте ( хотя она и есть на торрентах также в "записях Мустафиди", но исполнение другое почему-то) .
Это я все к чему: скорость не-премиумов, там составляет очень немного -10 кб/с. А мне нужно скачать все альбомы Высоцкого, чтобы сравнить с теми, что у меня есть, поэтому мне нужен премиум. Если вам не сложно, щелкните по ссылке. Да и для себя за одним, может что-то найдете.. .
Свои сайты и предложения конечно же давайте, но ПОЖАЛУЙСТА пройдите по моей ссылке, неужели тяжело сделать 1 щелчок мышью и ввести 6 буковок. Это не реклама, это ПРОСЬБА