Советы, идеи для досуга
вопрос про кино
ну что народ кто смотрел фильм ЛЕГИОН? ? ну как интересный? сходить стоит?
А скачать не пробовали?
Легион (Legion)
Триллер
США, 2010, 90 мин.
Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт
В ролях: Деннис Куэйд, Пол Беттани, Кейт Уолш, Лукас Блэк, Кевин Дюран, Эдрианн Палики, Даг Джонс, Тайриз Гибсон, Уилла Холлэнд, Джон Тенни
Расписание в 84 кинотеатрах · Рецензии 2 · Мнения 302 · Трейлер
1.
Легион
Кадры из фильма Легион. Отзывы о фильме Легион.
Отзыв зрителя Гость о фильме Легион: умираю, хочу поскорей посмотреть этот фильм.. это именно то, что нужно смотреть в кинотеатрах..!
http://www.avm.ru/films/legion/ сохраненная копия еще с сайта
2.
Последний легион
Редкостная фигня за такой бюджет.Я уже не помню о чем этот фильм.Ералаш,Фитиль- где то этот же уровень. Отзыв о фильме "Последний легион" » Таня IP: 90.188.156.* Оценка: 3+ | 31.01.08 15:19:46. Фильм средний! Не могу даже досмотреть до конца!
kino.otzyv.ru/opinion.php?id=1536 сохраненная копия еще с сайта
3.
Последний легион
Заголовок: Текст: Смотрите также: Все отзывы о фильмах >> Форум на КиноПоиске >> Ближайшие российские премьеры >> Наверх страницы. Нашли ошибку? Добавить инфо → Последний легион. Last Legion, The, 2007.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/179292/ сохраненная копия еще с сайта
4.
Фильм Легион отзывы и рецензия
Обзор рецензий российских критиков на Фильм Легион, отзывы, рейтинг, а также возможность купить на DVD, посмотреть трейлер (ролик), кадры, проголосовать и написать комментарий ждут вас на этой странице.
http://www.megacritic.ru/film/1090.html сохраненная копия еще с сайта
5.
Последний легион (Last Legion, The) - отзывы - фильмы на Имхонете
Если вам знаком фильм «Последний легион», предлагаем зарегистрироваться и оценить его, а также оставить отзыв или предложить свое описание. Советуем оценить еще несколько фильмов – тем самым вы познакомите систему со своим вкусом, и она сможет...
films.imhonet.ru/element/220115/opinions/ сохраненная копия еще с сайта
6.
Легион / Legion фильм - KinoFilms
Легион, Legion, фильм 2010 г., боевик / триллер / ужасы / фэнтези. Все о фильме: описание фильма, трейлеры, постеры, кадры и фото из фильма, отзывы и рецензии. Если Вы заметили какие-либо неточности или ошибки в размещенной информации о фильме...
[ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия еще с сайта
7.
Фильм Последний легион (The Last Legion) скачать кино отзывы онлайн...
Сюжет фильма Последний легион (The Last Legion) закручен вокруг событий 476 года нашей эры: гибель Римской империи, свержение последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса...
masdak.ru/index.php?newsid=215 сохраненная копия еще с сайта
8.
Фильм «Легион» 2010 http://www.kino-legion.ru
Фильм Легион малоизвестного режиссёра Скотта Чарльза Стюарта выходит на мировые экраны 21 января 2010 года. Фильм «Легион» с лёгкой руки относят к следующим жанрам: ужасы, боевик, триллер, фэнтези.
http://www.kino-legion.ru сохраненная копия еще с сайта
9.
Скачать фильм Легион / Legion бесплатно, анонс, рецензия
Если Вы желаете чтобы ваша рецензия на фильм Легион / Legion была опубликована в соответствующем разделе сайта, Вы можете просто написать ее в форме отзывы и мы с удовольствием ее опубликуем.
http://www.smotrifilm.ru/anonces/anonce1580.html сохраненная копия еще с сайта
10.
Скачать фильм Легион. Смотреть фильм Легион онлайн
Приветствуем! Вы попали на сайт посвященный фильму Легион 2010 (Legion 2010).
На нашем сайты можно найти описание фильма Легион, посмотреть трейлеры, скачать обои на рабочий стол фильма Легион, оставить свой отзыв.
filmlegion.ru сохраненная копия еще с сайта
Легион (Legion)
Триллер
США, 2010, 90 мин.
Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт
1.
Легион
2.
Последний легион
3.
Последний легион
4.
Фильм Легион отзывы и рецензия
5.
6.
Легион / Legion фильм - KinoFilms
7.
8.
9.
10.