Советы, идеи для досуга
Тем,кто любит кино!
Посоветуйте фильм!Не важно какого он жанра,главное чтобы он был ВАШ самый любимай!P.S.-можно нескольно))
Хэнкок, Запретное Царство, Железный Человек, Хеллбой II: Золтая Армия, Золото Дураков, Точка Обстрела, Мы из Будущего, Телепорт, Илья Муромец и Соловей-Разбойник, Алёша Попович и Тугарин Змей, Добрыня Никитич и Змей Горыныч, Звёздная Пыль, Пираты Карибского Моря: Проклятие Чёрной Жемчужины, Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца, Пираты Карибского Моря: На Краю Света, Шрек (1, 2, 3), Гарри Поттер и Философский Камень, Гарри Поттер и Тайная Комната, Гарри Поттер и Узник Азкабана, Гарри Поттер и Кубок Огня, Гарри Поттер и Орден Феникса, Трансформеры, Эван Всемогущий, Брюс Всемогущий, Фантастическая Четверка, Фантастическая Четврка и Вторжение Серебряного Сёрфера, Человек-Паук (1, 2, 3), Звонок (1, 2, 3), Храброе Сердце, Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф, Хроники Нарнии: Принц Каспиан, Я - Легенда! , Сволочи, 9 Рота, Жара, Кольцо Дракона, Двадцать Одно, Эрагон, Сокровище Нации, Сокровище нации: Книга тайн, Библиотекарь: Копьё Судьбы, Библиотекарь 2: Копи Царя Соломона, Громобой, Война Динозавров, Азирис Нуна, Клик: с Пультом по Жизни, Мальчик в Девочке, Шаг Вперед, Ночь в Музее, Плохие Парни (1, 2), Обитаемый Остров, Ван Хелсинг, Час Пик (1, 2, 3), Один Дома (1, 2, 3), Шоколад, День Выборов, Ночной Дозор, Дневной Дозор, Тринадцатый Район (3000 трюков!!!) , Синдбад: Легенда Семи Морей (мульт) , Электра, Призрачный Гонщик, Стрелок, Глаз, Слепая Ярость, Школа Высшего Пилотажа, День Когда Земля Остановилась
список моих любимых фильмов : )))
Майор Пейн
Всеми известный и любимый Титаник, Мулен Руж, Плюс один, Питер FM, Шаг вперёд 1.
"Кукольник", "Чёртов мобильник", "Читая мысли"
крошка из беверли-хиллз
Гарри Поттер, Мачеха, Послезавтра, Один дома, Властелин колец, Трансформеры, Рататуй, трасса 60
"Дикари" с Гошей Куценко и Маратом Башаровым, в главных ролях. Очень солнечный фильм, и добрый. :0)