Советы, идеи для досуга
Сегодня,первый раз увидел как жена плачет.
Сегодня 3 года,как убили ее самого близкого человека(брата)Скажите,она сможет,дальше улыбаться и жить?Я уже не верю в это.
а чё плачет-то? 3 года уже прошло все-таки, а ты и не смог ее утешить и научить ее улыбаться ? :)
сможет и улыбаться и жить. время всё меняет
ты чё?уже три года прошло? и она первый раз заплакала? а три года она не жила и не улыбалась?
время лечит..
этоне хорошо зацыкливаться, жизнь идёт вперёд и можно отстать
Так, а когда брата убили, вы еще не были ее мужем? Если сегодня годовщина смерти, то пусть поплачет, это же нормально
У меня мама умерла уже более 10 лет назад. И отец - 7 лет.. . Иногда плачу тихонечко.. . Когда слезы сами текут.. . когда душа разрывается.. .
Плачет потому. что человек. Пусть поплачет.
А жить сможет. куда ж без этого.. . Может дети ваши ттвлекут от гручтных мыслей, а может и ты поможешь..
Сможет. Женщины могут очень много. А твоя любовь поможет ей быстрее пережить горе.
ей надо самой захотеть. Ваще, похоже просто на депрессняк. Который по жизни у неё.
Попробуйте это узнать у нее.
потеря близких - всегда боль.
боль навсегда. Скажи ей, что брат расстроился бы, увидев как она убивается. Помнить надо хорошее.
уже второй раз читаю про твою жену и ее брата... .
теье самому нравится эту тему мусолить? у человека горе, а ты на обсуждение выставляешь.... некрасиво смотрится по меньшей мере
сможет она жить и улыбаться сможет, так что даже не надейся, и не наводи панику, сам ее накручиваешь таким поведением
сможет. и ты ей в этом должен помочь, то есть "заменить" ей брата. что она потеряла с его уходом? чего ей стало не хватать? подумай над этими и подобными вопросами, найди ответ.
Так она все эти три года что ли плакала? Если только в этот день, то конечно дальше будет жить и улыбаться.
все когда-то бывает в первый раз
Довёл?