Советы, идеи для досуга

чем заняться с молодым человеком осенью?

мы часто видимся, ходим в кино, кафе.мне все нравится, все хорошо.сейчас у меня только одна небольшая проблема. мне надоели и кино, и кафе...куда можно сходить/съездить с мч, когда холодно или плохая погода?желательно, с минимальными финансовыми затратами. с максимальными я и сама знаю=) - картинг, конюшня и т.д...очень нужна помощь
приходите Ко мне, водка пиво, Дёшево и сердито!!!)) ) Нууууу просто уже некуда!!!!
Михаил Назаров
Лучший ответ
по мому слишком часто встречаться, не сосовсем хорошо. можете наскучить один другому. встречайтесь реже. тогда и расказать будет что один другому. проблема ведь не в том куда пойти, да чем заняться. ищут чем заняться только тогда, когда начинают скучать.
или как альтернатива найдите какую нибудь компанию. тогда вам всем будет интересней.
С молодым? Быстро У КОЙКУ !
Дж
Джуля
Идешь в интернет кафе, садишься за разные компы, открываешь чад и задаешь ему все самые рейтинговые вопросы на нашем сайте, заодно проверишь его КПД, и т. п.
Полистать камасутру!! ! А если это не поможет, то почитать вслух книжечку " Лука Мудищев "
боулинг. игровые автоматы.
А что просто наслаждаться компанией друг друга не получается? Если это так, то все у вас хренова.. . Без обид, можно просто сидеть и молчать и это никогда не надоест.
в театр
Радуга Радуга
Тоесть, ты сама себя развлекаешь что ли? Лучше, тогда, в магазин на 6 часовой марафон...
нуууу. . остались библиотека, спортклуб.. . )))
Сходить на осеннюю ярмарку
Вариантов много.
Из дешевеньких: идите в парк, болтайте о том, о сем и.. . собирайте грибы! но сами их потом не ешьте - отдайте врагам!
нет грибов - собирайте листья, сушите, а длинными зимними вечерами будете делать аппликации ( вдвоем с парнем) .
Пригласи его домой, познакомь с мамой и рассматривайте вместе семейный фотоархив. Если сразу не сбежит - знакомь с остальными родственниками.