Советы, идеи для досуга
Я в ШОКЕ 0_0!!! как так? см. внутри
Я тут сижу и наблюдаю за всеми вопросами я просто афигеваю, чумею, злюсь и просто в бешенство впадаю... Столько вопросов из области учебы всем надо что то решить и все помощи хотят, я вот учился с 7 до 24 лет, получил 4 образования и НОРМАЛЬНО ...а тут что дигроды сидят или кто они? Сами решать не умеют не хотят, не посещают занятий уроков лекций лентяи что ли, тут типа халява что ли ...мож за вас еще тут экзамен сдать от ЕГЭ до логистики какой нибудь ...ПРИЗЫВАЮ ВАС ЛУДИ акститесь, возьмитесь за ум хватит пинать ХАЛЯВУ, как вам не стыдно!!! ВНИМАНИЕ "мальчики и девочки нашего двора" посидите в библиотеке как я почитайте книги, сходите на консультации наймите репетиторов, но не надо захламлять вопросами ЭТОТ САЙТ!!!! ВАШИ КОММЕНТАРИИ ...спасибо друзья за то что прочитали мои эмоции
Скажите милейший... а для чего вообще люди изобрели интернет?... порнуху качать?... фильмы скачивать??.. если же только для этого, то мой вам совет обратитесь в инстанции другие... которые навсегда вычеркнут интернет из нашей с вами жизни.... и мы все вместе будем вновь создавать велосипед)))... мое мнение на то что люди обращаются к инету для решения задач ,..так это просто.... действительно халява.... а тем кто учится сейчас сложнее в книгу заглянуть.... для этого надо отвлекаться от полураздетых и счастливых тел девушек или парней, когда на улице ( у нас сегодня +25)....тепло)).... тем более что скоро лето.... а ваш им совет ничиво нового никому не открыл эт во 1-х... а во 2-х "срать они на вас хотели с вашими 4-мя образованиями"....я так думаю...
Инфо Губкинский
красавчег
пусть школота побалует!!!! ---потом подрастут---поймут---что учение свет---а неучение чуть свет и на работу (не парся)
Недавно был пробный ЕГЭ по алгебре. В нашем городе 51% сдающих не набрал ни одного балла! Там же в Ответы не залезешь и совета не спросишь как решать...
Кнопа .
ЕГЭ полная лаже, не исключена ошибка при проверке, даже учителя от него не в восторге, ЕГЭ проверяет лишь поверхностные знания! и не факт что вопросы в ЕГЭ будут из той программы которая именно в данной школе (хотя и типа говорят что программа одна у всех школ, только НЕТ!!!)
Инфо Губкинский
В нашем городе 51% сдающих не набрал ни одного балла!!!
Ч.Т.Д.
хотят в рай на чужом горбу
Полностью поддерживаю автора !!Хотя учился на двух вышках, но ни одну не окончил (по семеным обст.)!!!!
Дети стали не те, что раньше. Интернет нанес им большой вред, они все поняли не так, для них это не средство получения информации, а развлечение, ученики лучше в дибильные страшилки поиграют, чем задачи будут решать или книги читать..
я вот учился с 7 до 24 лет, получил 4 образования и НОРМАЛЬНО
это ты удивить тут всех решил?) тут у половины людей по 4 образования.
есть сайт-майл, если графа-ответы, она для этого и есть. люди задают вопросы по делу, а вот ты-захламляешь сайт)
Жизнь меняется! Раньше мы у одноклассников списывали-а теперь в интернете, вот и все! И так и так экзамены не сдашь-они это поймут только на экзамене.
Скоро они начнут просить исполнить за них супружеский долг, а то сами не сумеют, без подсказки.
Да не в детях дело.